Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дети Индиго - психология и воспитание. Срочно! Риталин хотят легализовать в России


Архив Рассылки

Выпуск № 14


Дети Индиго

Психология и воспитание


 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На сайт "Дети Индиго" пришло срочное сообщение. Это очень важно и от активности каждого из вас  зависит судьба российского закона о легализации в России печально известного риталина.

Сообщение от Алексея Сеева alekseevich@rambler.ru 

"Дорогие друзья! Мы получили эту информацию и посчитали своим долгом сообщить ее Вам. Сегодня, много детей имеют новые и физические и духовные свойства. Это дети, которых называют ИНДИГО, новые дети или дети с новым сознанием.

И вот сейчас, в Америке их творческий потенциал давят Риталином, который делает детей ни на что не способными в своем развитии. Просьба, поддержите российских коллег и перешлите это сообщение друзьям и коллегам.

Уважаемые коллеги! Просим Вас выразить свое отношение к факту проведения в Москве форума «Охрана здоровья детей в России», который состоится 13-14 апреля 2006 года под патронажем британского фонда CAF. Цель форума под видом заботы о детях страдающих дефицитом внимания и гиперактивностью легализовать запрещенный в России препарат «Риталин», от которого отказались на Западе, поскольку на фоне его приема у детей развиваются галлюцинации, депрессии, склонность к суициду, наркозависимость. На форум приглашено около 600 чиновников заинтересованных министерств. Главным докладчиком является американский психиатр Рассел Баркли – жесткий сторонник популяризации «Риталина», получивший в общей сложности 4 409 065 долларов на его распространение. Многие люди, именами которых устроители конгресса хотели воспользоваться, не дали согласие на участие в его проведении. В их числе М.С. Горбачев, Владислав Третьяк, академик РАМН Эдуард Бабаян. Мы обращаемся к Президенту России В.В. Путину, патриарху Алексию ІІ, министру образования А.Фурсенко, министру здравоохранения Зурабову с требованием дать квалифицированную и ответственную оценку мероприятиям по введению в практику препарата, угрожающего здоровью 2 млн. российских детей, прежде всего, в приютах и учреждениях ГУИН. Если Вы согласны подать голос в защиту детства, просим Вас оставить подпись, которая будет считаться действительной, в случае указания фамилии, имени, отчества, должности, домашнего адреса. Обещаем, что сведения о Вас не будут выставлены в Интернете или обнародоваться в любом другом виде, но останутся в подписных листах, которые будут поданы в министерства и администрацию Президента. Просим действовать быстро и широко, обратившись за поддержкой к родителям, коллегам, студентам. До начала форума осталось 2 дня. Лучше всего было бы отправить отксканированные листы с подписями и их расшифровками. Информацию об отправленных письмах и, если хотите, более или менее развернутые письма присылайте срочно по адресу ichp@yandex.ru, чтобы ко дню открытия конгресса мы могли заявить о статистике обеспокоенных ситуацией.

Вы можете направить письма на Сервер органов государственной власти России Президент Российской Федерации http://president.kremlin.ru/articles/send_letter_adm.shtml

Собственно подписные листы направляйте прямо в администрацию Президента:

1. ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Ильинка Ул., 8, строение 4 +7 (495) 2062646 тел.

2. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Старая Пл., 4 +7 (495) 9253581 тел. +7 (495) 2060766 факс

3. Письма Президенту Федеральное агентство по образованию Министерства образования и науки Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д.51 Доктор филологических наук проф. Е.Н. Черноземова.

 

Образец письма:

"В администрацию Президента РФ

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Просим Вас выразить свое отношение к факту проведения в Москве форума «Охрана здоровья детей в России», который состоится 13-14 апреля 2006 года под патронажем британского фонда CAF. Цель форума под видом заботы о детях страдающих дефицитом внимания и гиперактивностью легализовать запрещенный в России препарат «Риталин», от которого отказались на Западе, поскольку на фоне его приема у детей развиваются галлюцинации, депрессии, склонность к суициду, наркозависимость. На форум приглашено около 600 чиновников заинтересованных министерств. Главным докладчиком является американский психиатр Рассел Баркли – жесткий сторонник популяризации «Риталина», получивший в общей сложности 4 409 065 долларов на его распространение. Многие люди, именами которых устроители конгресса хотели воспользоваться, не дали согласие на участие в его проведении. В их числе М.С. Горбачев, Владислав Третяк, академик РАМН Эдуард Бабаян. Просим провести экспертизу по вопросу легализации и внедрения «Риталина» и дать квалифицированную и ответственную оценку мероприятиям по введению в практику препарата, угрожающего здоровью 2 млн. российских детей, прежде всего, в приютах и учреждениях ГУИН.

Подписи: "

 


 

На сегодня все. Пишите!

Евгения Вагу  arumina@yandex.ru

Если в письме нет особых указаний - Ваше письмо может быть помещено в данной рассылке по умолчанию. Если не хотите публиковать в рассылке свой е-мейл - также сообщите мне об этом.

Если Вы гарантированно хотите получить ответ на свой вопрос - закажите заочную психологическую консультацию, написав на arumina@mail.ru 

Сайт Дети Индиго http://indigo.e-puzzle.ru

 


Горячая новость! Теперь в Интернете есть Лента исключительно хороших новостей!

Мы убеждены: человек живет в том мире, в который он верит и который сам придумывает для себя. Если человек живет плохими новостями, сплетнями, катастрофами и стихийными бедствиями, переживает из-за них и боится - он автоматически приятгиваетвсе это к себе.

Если человек начинает жить светлым и красивым - он перекидывает себя на рельсы удачи...

Присоединяйтесь к нам!

http://goodnews.e-puzzle.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=2 

 


Электронная библиотека эзотерической литературы "Пазлы" Медведь Виталия http://e-puzzle.ru/ - одно из лучших и самых полных собраний в рунете!

«Собираем картину мира» - новости электронной библиотеки эзотерической литературы

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.puzzle 

 

Объявление:

В Москве и Санкт-Петербурге создается сеть детских садов для детей Индиго. Приглашаем инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству!

http://teopsy.e-puzzle.ru/indigo.htm

Информация и контакты: arumina@yandex.ru, irkissa@yandex.ru 

 

 

Адрес этой рассылки в каталоге: http://subscribe.ru/catalog/home.child.828 - пригласите друзей подписаться!

 


 


В избранное