Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и обновления на сайте "Все для детей"


Новинки на сайте "Все для детей" в феврале 2014 г.

ЮНЫМ ФОКУСНИКАМ

ПОДЕЛКИ

ИГРЫ

    1. По вашим просьбам добавлен вариант игры в крестики-нолики с персонажами игры Angry Birds (для перехода к игре выберите персонажей в выпадающем списке).

    2. Познавательные флеш-игры. Эту только что созданную рубрику онлайн игр открывают интерактивные видеоролики из серии "The Scale of the Universe" (Шкала размеров во Вселенной").

МУЗЫКА

    Пополнение в музыкальном разделе в этом месяце было связано с тематикой Дня защитника Отечества:
    1. Песни о войне: пополнение. В сборник песен о Великой Отечественной войне было добавлено еще несколько - как песен военных лет (с их историей), так и песен нашего времени. В отдельную рубрику выделены песни о ветеранах.
    2. Военные марши. Большинство из них вы слышали хотя бы раз в жизни по телевизору, радио или на праздниках. Многие из этих маршей исполняются духовыми оркестрами детских музыкальных школ.
    3. Аудиоматериалы о войне - бонус к сборнику песен о Великой Отечественной войне: голоса Ю. Левитана и И. Кириллова - объявления Совинформбюро, речи в память о погибших -"Вечная память", "Минута молчания" и т. д.

СТИХИ

    Добавлено много новых стихов Терентiя Травнiка ("Защитник Отечества", "История на ночь" и др.), Галины Головой ("Подарок", "Бабулечка", "Нехочуха", "Волшебная любовь" и др.), а также значительно пополнена рубрика стихов Нади Хилтон.

Хотите узнавать о новостях нашего сайта в режиме реального времени? Для этого есть несколько способов:
1. Вступайте в нашу группу ВКонтакте или в "Одноклассниках"!
2. Читайте наш Твиттер!
3. Присоединяйтесь к нам в Facebook!
4. Подпишитесь на нашу RSS-ленту (получение новостей на E-mail)!

 

До новых встреч!

Администратор сайта "Все для детей"

Написать нам
Книга отзывов, замечаний и предложений


В избранное