Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ребенок: творческий подход

  Все выпуски  

Ребенок: творческий подход


Выпуск 109

Зима-весна на orangefrog.ru

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В последнее время статьи на сайт стали выходить реже, но, надеюсь, остались такими же интересными и полезными.

О том, как остаться на стороне ребенка, помочь ему преодолеть трудные и неприятные моменты читайте в заметке Как переключить настроение. Еще статья для родителей, призывающая поразмыслить над собой - Воспоминания взрослых и новый детский опыт

Одна из важных тем orangefrog.ru - детские праздники. Читайте новую подборку из 15 идей домашних праздников. И еще о занятиях с детьми - текст про Настольные игры, где дети побеждают и подборка простых, но действенных идей Настоящее волшебство.

Магазин Праздники и квесты активно действует и пополняется новыми полезными продуктами - брошюрами в помощь тем, кто устраивает детские мероприятия, квестами для детей и взрослых, сценариями праздников.

Отдельно хочу обратить ваше внимание на обучающий набор для создателей пиратского праздника, который разработал проект Картонкино, а я написала к этому набору праздничный сценарий.

И самая главная новость - в проекте Праздник в коробке сейчас идет предзаказ (требуется только оставить заявку, оплата при получении) нового набора. Это необычный праздник для парка или дачи для детей, которые любят игру Minecraft. Читателям данной рассылки при заказе набора до 10 мая предоставляется дополнительная скидка 100 рублей от цены предзаказа. Просто напишите в заявке слова "творческий подход".

Всегда готова ответить на любые вопросы по моим проектам и помочь выбрать то, что вам действительно нужно. Пишите на почту lj@orangefrog.ru

До новых встреч,

Луговская Юля


orangefrog.ru - Творческий подход к обучению, воспитанию и общению с ребенком.



В избранное