Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На Доброй Планете счастливые дети! И снова Новый год каждому ребенку :благотворительный марафон


Dplaneta.ru - помощь детям и подросткам

Межрегиональная общественная организация помощи детям и подросткам «Добрая планета» рада сообщить, что 15 декабря  с 10:00  до 20:00 в ТЦ «Триумфальный», расположенном по адресу: ул. Вавилова, д. 66, состоится традиционная благотворительная акция - Новогодний марафон: "Новый год - каждому ребенку!"
Традиционная – потому что проведение этого грандиозного мероприятия стало доброй традицией на «Доброй планете».

Цель Марафона – вовлечь неравнодушных людей в добровольческую деятельность и найти единомышленников, показать обществу работу добровольческой организации и привлечь общество к содействию таким организациям и участию в их деятельности, привлечь внимание общества к проблемам одиноких детей,а также собрать новогодние подарки и средств для подопечных Доброй планеты.
Формат новогоднего марафона также остается неизменным на протяжении уже нескольких лет. Это большой праздник с выступлениями известных артистов, спектаклем-сказкой, творческими мастер-классами, веселым аквагримом и интересной развлекательной программой.
Этот праздник участники и волонтеры Доброй планеты дарят всем посетителям торгового центра – участникам марафона и их детям, чтобы они, в свою очередь, могли подарить праздник ребенку-сироте. Каждый посетитель может стать Дедом Морозом или Снегурочкой, и подарить подарок подопечному Доброй планеты ребенку-сироте и ребенку с ограниченными возможностями здоровья. Также любой желающий сможет внести свой вклад в дело помощи детям – на площадке марафона установлены ящики для сбора пожертвований.
Но добрые волшебники – это не только те, кто дарит подарки, но и те, кто дарит брошенным детям свое внимание, общение и доброту. Стать таким волшебником очень просто – присоединяйтесь к добровольцам «Доброй планеты» в их работе с детьми. «Добрая планета» – одна из немногих организаций, которые занимаются не только и не столько материальной помощью, а уделяют внимание, прежде всего, развитию, реабилитации, социальной адаптации детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Добропланетяне занимаются с детьми всем тем, чем могли бы заниматься их родители – рисуют, лепят, играют, учат необходимым жизненным навыкам, знакомят с окружающим миром, общаются и делятся своим теплом. И в этом волонтерам нужна помощь всех неравнодушных людей, потому что у «Доброй планеты» нет спонсоров и нет финансовых источников – вся деятельность ведется на средства самих волонтеров.

Вся обширная новогодняя программа «Доброй планеты» состоит из нескольких этапов.
Первый этаппроведение Марафона и сбор подарков для воспитанников подопечных учреждений.

Второйпоздравительные выезды в подшефные учреждения с праздничной программой и вручением подарков. 


Третий – организация праздничных мероприятий/выездов с поздравлениями на дом  для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Формат Марафона  в ТЦ "Триумфальный"– десятичасовая праздничная программа для посетителей ТЦ и для их детей. В рамках Марафона пройдут мастер-классы и шоу-программы, творческие площадки и аквагрим для детей, а также  выступления артистов эстрады и оригинальных жанров. На протяжении всего Марафона на площадке будут работать профессиональные аниматоры и ростовые куклы.
МОО «Добрая планета» приглашает всех желающих окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу и подарить праздник детям!
План поездок к детям можно найти на сайте «Доброй планеты». Там же можно зарегистрироваться на форуме, и принять участие в деятельности организации.
«Добрая планета» - волонтерская организация, и вся деятельность ведется силами добровольцев и волонтеров, без постоянной спонсорской поддержки. «Добрая планета» приглашает всех неравнодушных людей принять участие в добровольческой деятельности. 

Акцию поддержали: ТЦ «Триумфальный»; Певица Omra (Наталья) из MaRussia Show; «MediaRent» - Техническое сопровождение мероприятий; «Мастер Снап» – Ростовые куклы;Певец Андрей Артемьев; Детское праздничное агентство «Мультик-Шоу»; Детская школа искусств «Дети Синей Птицы»; Вокально-эстрадная студия «Орфей»; Типография «Печатный Экспресс»; Сеть полиграфических салонов «Рекламный легион»; Компания «MANGO»; Сеть семейных клубов «ТЁМА»; Союз артистов, Event-creative и артистка оригинального жанра Татьяна Голубицкая; Иллюзионист Владислад Вознесенски; ГОУ Центр образования «Школа здоровья» No 1998 «Лукоморье»; Певец Артур Ермак, Победитель Всероссийского детского конкурса «Маленькая звезда - 2011» Миша Ермошин и другие артисты и исполнители.

Адрес ТЦ «Триумфальный»: г. Москва, ул. Вавилова, д. 66, м Профсоюзная.


Все собранные средства и подарки будут переданы в подарок  детям  подшефных учреждений.
Акты передачи и договоры пожертвований  публикуются на форуме  МОО «Добрая планета».
Запись волонтеров на акцию здесь

Аккредитация СМИ обязательна.
Контактное лицо: Татьяна Леханова, +7-905-543-4005, (495) 773-50-93, info@dplaneta.ru
_____________________________________________________________________
Все собранные средства и подарки будут переданы в подарок  детям  подшефных учреждений.
Акты передачи и договоры пожертвований  публикуются на форуме  МОО «Добрая планета».

Межрегиональная  Общественная  Организация
помощи детям и подросткам
<<Добрая Планета>>
http://www.dplaneta.ru
тел. 773-50-93


В избранное