Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Невидимые дети - сообщество помощи детям-сиротам Июнь 2012


Июнь 2012. Рассылка сообщества "Невидимые дети"

Если Вы хотите оказать помощь в подготовке рассылки (поделиться информацией, статьями, идеями...) - Просим вас обращаться в редакцию на этот адрес электронной почты к Екатерине Филипповой (на форуме - Ekat)

Новости форума
Для перехода по многим ссылкам необходима регистрация на форуме сообщества. Если у вас возникают проблемы с регистрацией, пишите сюда.

Oтдают для подшефных
Имеется пакет с вещами (юбки, кофты и т.д.) на 42 размер. Пишите автору в личку.

Полезная информация
Настины дети. Как студентка спасла двух сестер от детдома
Еще будучи студенткой, молодая девушка Настя познакомилась с двумя сестрами, родители которых уклонялись от своих обязанностей. Настя взяла на себя все бремя заботы о сестрах. И позже, когда детям грозил уже детдом, она оставила их у себя. Детдом не дождался.

Это по любви
Интервью с людьми, которые в силу профессии и образа жизни каждый день видят боль, горе, трагедии и смерть, — о том, что такое счастье и как его обрести.
В этом выпуске интервью с Ольгой Тихомировой, директором Центра равных возможностей для детей-сирот «Вверх», преподавателем истории и обществознания воспитанникам и выпускникам коррекционных детских домов и психоневрологических интернатов.

Один день из жизни воспитателя детского дома
«Начинается мой день в 6 утра. В 7 уже нужно быть в детском доме, на подъеме детей. Наскоро собравшись, отправляюсь на работу. Детский дом встречает полной темнотой, свет горит только в столовой и фойе…»
Часть 1-ая
Часть 2-ая
Часть 3-ая
Часть 4-ая
Часть 5-ая

Часть 6-ая

До встречи в следующем номере!


В избранное