Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Мама в сети"

  Все выпуски  

Новости портала "Мама в сети" Новый год 2014 - как встретить


Новый год 2014 - год синей лошади

Как встретить? Что одеть в новогоднюю ночь?

2014 год по китайскому календарю год деревянной синей Лошади. Сами китайцы любят год Лошади, ведь этот знак щедр ко всем. Лошадь достойно вознаграждает трудолюбивых за старание, а лентяям дарит шанс поставить на «темную лошадку» и выиграть солидный куш. Широкий круг общения, дальние поездки и стабильность ждут нас в 2014 году.

По китайскому календарю новый год начинается в первое новолуние после 21 января. В 2014 году китайский новый год наступит 31 января. Поэтому в европейскую новогоднюю ночь надо так приветствовать Лошадь, чтобы не обидеть Змею, ведь ее власть еще не закончилась.

Где встретить новый год 2014?

Практически где угодно, кроме кресла самолета. Уподобляться герою «Иронии судьбы» и лететь в новогоднюю ночь самолетом в Ленинград или другой город все-таки не стоит. Новогодний стол в гондоле воздушного шара и прочие прыжки с парашютом тоже лучше отложить до 2024 года, Дракон оценит полет фантазии. А Змея с Лошадью предпочитают встречать новый год на суше. Семейное застолье, ночной клуб, выезд на природу – богатейший выбор! Родной город, горнолыжный курорт или аргентинское лето – все порадует Лошадь.

В чем встречать новый год 2014?

Лошадь любит натуральные ткани: хлопок, шелк, лен, шерсть. Постарайтесь, чтобы вся новогодняя одежда была без примеси синтетики. Выбирайте фасоны, не стесняющие движения, ведь Лошадь любит свободу. Обувь лучше подобрать на каблуке (пусть небольшом). 2014 – год деревянной Лошади, поэтому попробуйте подобрать деревянные украшения (бусы, браслет или необычный кулон). Цвет одежды лучше выбрать похожим на какую-нибудь лошадиную масть (черный, коричневый, серый, «в яблоках», бежевый, белый) или взять цвета года: зеленый и синий. Эти же цвета в украшениях привлекут денежный поток в дом. Украшения с красными, желтыми и фиолетовыми камнями лучше отложить до другого праздника.

Новогодние платья 2014- фото:

Продолжение читайте на сайте: http://maminsite.ru/holiday.files/new-year.htm

В избранное