Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Mamma Mia! - дайджест для мам

  Все выпуски  

Mamma Mia! - дайджест для мам / Новые статьи - 26 мая 2014


logo
Семейные отношения Детский досуг Ждем ребенка
О сайте Форум

Готовим пирожное "картошка" вместе с детьми

На кухне дочка почти всегда рядом со мной. Я не помню, когда последний раз перекручивала мясо, это прерогатива моего ребенка. Миксер, блендер - ее любимые друзья, мне их давно не доверяют. Почистить картофель в мундирах или натереть на терке яйца? ... Читать полностью


Отмечаем День Семьи. Идеи для праздника

Праздников много не бывает, я в этом уверена.

Вам надоели традиционные праздники? Ерунда, давайте придумаем свои!

Можно с удовольствием отпраздновать День первого распустившегося тюльпана у вас на даче (и нарисовать по этому поводу сто тысяч миллионов тюльпанов, и подарит всем детям ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!



Поделки с детьми из чего угодно

Иногда у меня наступает кризис жанра, и я суетливо ищу в своей голове идеи, что бы такое интересное предложить смастерить ребенку? Те мысли, которые возникают, не воодушевляют, а те варианты, которые я присмотрела раньше, не вызывают прилива энергии.

У вас ... Читать полностью


До свидания, детский сад или готовимся к первому выпускному

Настает пора выпускных. В первую очередь приходят в голову выпускные старшеклассников, которые заканчивают одну важную главу своей жизни и переходят в новую взрослую жизнь.

Но ведь выпускные проходят не только у "старших детей", каждый год детки помладше превращаются из дошколят в ... Читать полностью


Поделки из макарон: как сделать уникальную вещицу за считанные копейки

Глядя на эту коробочку в индустриально-космическом стиле, не сразу догадаешься, что ее оригинальный декор сделан из макарон.

Сколько видов насчитали вы? Автор мастер-класса по изготовлению шкатулки из блога "Подарки своими руками" говорит, что задействовал шесть разных видов.

Во истину макароны - ... Читать полностью


© 2000–2013 <<Mamma Mia!>>
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://mama.darievna.ru.

В избранное