Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Естественное рождение

  Все выпуски  

Естественное рождение 25


#25 от 04.05.09

Естественное рождение

!!ФОРУМ РАССЫЛКИ!! forum.rojdenie.ru / сайт рассылки rojdenie.ru / галерея рассылки foto.rojdenie.ru / рассказы о родах

Рассказ о родах




Это тоже своеобразный рассказ о родах. Хочу вам рассказать о рождении непохожего ни на какие другие журнала "Домашний ребенок". Его родители мои знакомые пока что только по интернету Филипп и Катерина Перховы. Его редактор тоже моя знакомая. А открывая его страницы я вижу опять же своих добрых знакомых по интернету и в реальной жизни, это и авторы статей в журнале и авторы фотографий. Это очень домашний уютный журнал прекрасного качества.

Вот что о нем пишут его создатели:

«Домашний Ребенок” - первый в России журнал о естественном подходе к беременности, родам, воспитанию детей и семейной жизни. Самая новая, компетентная и независимая информация о традиционном акушерстве, натуральной медицине, вакцинации, правах семьи, естественном воспитании детей, здоровом питании, педагогике, семейной психологии, традициях народных и религиозных, жизни за городом и в городе. Только в журнале “Домашний ребенок” - авторские колонки Мишеля Одена , Молли Калигер, Бориса Бим-Бада, Александра Наумова, комментарии экспертов российского и мирового уровня, эксклюзивная информация и результаты последних исследований Общенациональной Ассоциации Генетической Безопасности и других российских и мировых экологических организаций.

Здесь вы можете ознакомиться с его первым номером "Домашний ребенок" N1. Рекомендую от всей души! И поделитесь потом со мной и с читателями впечатлениями от журнала.


Большая просьба к тем, кто писал мне письмо с рассказом о родах или с вопросами, но не получил на него ответа, повторить его! Почта фокусничает.




Жду писем от тех, кто хочет поделиться своими впечатлениями от домашних родов. Не забывайте указывать, пожалуйста, в каком городе(и стране) вы родили дома! Свои рассказы присылайте на адрес mariate@yandex.ru или размещайте на форуме. Они обязательно будут опубликованы. Так же пишите, если у вас есть вопросы по подготовке к родам.

Мария.





Рассылки Subscribe.Ru
Желаю познакомиться для создания семьи
Рассылки Subscribe.Ru
Желаю познакомиться для создания родового поместья
Рассылки Subscribe.Ru
Вам письмо! Или переписка друзей.

В избранное