Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 34


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 34 от 24.03.2007
Воспоминания и впечатления
 

Добрый день !

Мы - "орлята" разных поколений - хотим рассказать Вам об истории и настоящем нашего лагеря, о традициях Русского флота, да просто выразить свою любовь к морю и «Штормовому»…


Я буду любить тебя вечно

Я давно хотела сказать… понимаешь, я люблю тебя! Я хочу каждый божий день восхищаться твоей красотой и теплом. Хочу видеть каждый твой шаг вперёд, ведь ты такой единственный! Ты мой родной и самый любимый!

Да, пусть мы расстанемся сегодня, но ведь это не главное, правда? Ты в моём сердце, и я всегда, каждую минуту буду ждать встречи с тобой… А если мы, всё-таки, увидимся опять, - я буду любить тебя ещё крепче…

Ты знаешь… ты помогаешь мне жить… ведь, даже когда мне грустно и одиноко, - я беру свет и тепло из души твоей и с этим живу дальше.

А хочешь, я сделаю для тебя что-нибудь такое… Хотя… стоп… может, просто помолчим… ведь мы понимаем друг друга с полуслова…

А я, так же грустно глядя в окно, скажу тебе тихо: «Я люблю тебя, «Орлёнок»! Я буду всегда ждать встречи с тобой. Я буду любить тебя вечно!»…

Марина Щербинина ( г. Архангельск )
1-я смена 2005 года
Первая смена юных журналистов «100 классных газет»

прислала Алёна Вельмякина

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное