Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 48


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 48 от 12.05.2007
5-я смена 2007 года
 

Добрый день !

На молодых ногах - свежие мозоли…

Марш-бросок в «Золотую щель» оказался самым ярким моментом в первые дни нашего пребывания в «Штормовом». За день до этого наши вожатые, конечно, прочитали нам инструктаж по правилам безопасности во время прохождения «Штурмовских манёвров». Но, забегая вперед, хочу сказать: на практике оказалось все гораздо серьёзнее. Конечно, мы не покоряли Эверест, но прошли неплохую школу взаимопомощи и выдержки.

Всё началось после прохождения «орлятского метро»: перед нашими глазами предстала небольшая, но довольно внушающая серьёзность - горка. Для моих друзей, приехавших из более-менее гористых местностей, было всё знакомо и просто, а мне, городскому, не видавшему такие виды человеку, поначалу было немного дискомфортно! Однако, дружба всегда остается дружбой, а взаимопомощь - и подавно. Мои друзья, вожатые и инструктора помогли мне преодолеть первоначальное, неправильное, ощущение, и весь поход прошёл великолепно!

Особенно запоминающимися были моменты прохождения различных станций: болото, паутина, станция «Взаимодействия», бивуак, палатка… Подменяя и поддерживая друг друга, мы благополучно преодолели весь этап и вернулись в лагерь (с небольшим опозданием!). В своих кают-компаниях дружно обсудили наш поход, поблагодарили друг друга за взаимоподдержку, и вожатых - за такой праздник здорового образа жизни!

Спасибо всем, кто организовал нам этот праздник!!!

Познавал жизнь альпинистов
Исмагилов Азат (экипаж «Пылкий»).

прислала Наталья Григорьева

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное