Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 07


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 07 от 19.10.2006
 

Добрый день !

С 9 по 30 октября 2006 года в Детском лагере «Штормовой» проходит смена по программе «Команда нашего двора».

Новости за 19 октября

…«Находчивый» между тем спасает мир под лозунгом «Экология, чистота и здоровье», а «Ладный» разрабатывает глобальную игру по станциям «Остров сокровищ», благодаря которой, как они надеются, экипажи станут ещё дружнее и проверят свою команду на прочность.

Совет баталеров взялся за воспитание вежливости в экипажах не в шутку - всерьёз: готовится конкурсная программа для барышень и кавалеров, совет командиров в конце рабочей недели устраивает разрядку для всех: «Пляски на лысой горе, или Пятница 13 - 2».

Совет боцманов и так достанет всех, а может быть и всё, из-под земли во время своих боцманских проверок, поэтому, может, не следует предлагать им создавать свой проект - а?…

У физоргов там тоже что-то интересное, но секрет ещё не разглашён публично. Так что, выходные обещают быть интересными и насыщенными.

Вот, пожалуй, и всё…

Нет - завтра, в пятницу, 20 октября, едем в Краснодар - в развлекательный центр «7 звёзд»

А новая неделя откроется стартом подготовки новых проектов «Мой двор» и финалом соревнований по скалолазанию (кстати, соревнования по скалолазанию между всеми 3-мя зимними лагерями - это ещё один проект экипажа «Напористый»).

Наталья Григорьева

 

Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе.
Все дети распределяются по группам, по 25-30 человек. С каждой группой работают по 2-3 педагога с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку.
В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


WWW.STORMY.RU

В избранное