Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 27


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 27 от 15.03.2007
3-я смена 2007 года
 

Добрый день !

Со 2 по 23 марта 2007 года в Детском лагере «Штормовой» проходит смена по программе «Сбор актива героико-патриотических объединений России».

Экватор - золотая середина…

Вы не поверите, но половина смены позади… Казалось, только вчера мы заехали в наш «Штормовой», только успели познакомиться друг с другом и узнать лагерь - и на тебе, экватор! А что успели? Как прожили этот период? Что дальше?… А дальше - пора зачётов и реализации полученных знаний, пора свершений и подведение итогов.

Но уверяю вас, не все думают, как я. У каждого есть своё, отличное от других, мнение. Наши неутомимые спецкоры решили узнать, - что думают мальчишки и девчонки «Штормового» по поводу первой половины смены. И результаты опроса мы Вам любезно демонстрируем.

Абросимова Снежана (Оренбургская Область), 6-й экипаж:
Когда мы приехали, было не очень интересно. Но после знакомства с другими ребятами моё мнение о лагере изменилось. Появилось очень много друзей, которые могут рассказать что-то интересное и новое о себе и том регионе, откуда они приехали. Прожив половину смены, мы можем сказать, что приехали сюда не зря. И я хочу пожелать всем ребятам всегда стремиться к чему-то новому и не бояться того, что уже сделал!

Абчсалямов Артём (Башкортастан), 5-й экипаж:
Мне сразу очень понравились наши вожатые, которые стали для нас самыми родными и близкими людьми. Очень понравились спецкурсы, которые помогли узнать нам очень много нового. Общее впечатление - здесь очень интересно, весело, и много друзей с которыми не хочется расставаться! Всем ребятам желаю быть здоровыми, и никогда не болеть. А тем, кто болеет, - поскорее выздоровливать!

Новокрещев Дима (Оренбургская область), 2-й экипаж:
В целом, смена понравилась, однако не всегда для отдыха хватает адмиральского часа! Также очень мало спортивных часов, уж очень хочется поиграть в футбол. Ещё нравится питание (!), наши любимые повара очень вкусно готовят, за что им огромное Спасибо! А всем ребятам хочется пожелать любви, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Тухашева Седа (Чеченская республикака), 4-й экипаж:
Мне очень нравятся спецкурсы. Всё проходит в быстром ритме, насыщенно, иной раз не успеваешь за событиями. Нравятся экскурсии и прогулки! А ребятам хотелось бы пожелать быть всегда дружными, держаться друг друга, быть готовыми помочь в трудную минуту!

Были высказывания и наших старших товарищей!

Марина Ивановна Тахмазян (Администратор):
Впечатления от смены только положительные. Все дети хорошие, аккуратные, воспитанные и очень внимательные! Желаю хорошо отдохнуть, ценить и любить жизнь.

Одегова Наташа (вожатая 4-го экипажа):
Мне нравится смена, мне нравятся мои дети, взаимоотношения в экипаже. У нас, конечно, бывают ссоры, но все вопросы стараемся решать "по-взрослому". Договариваемся, ищем компромисс. Не нравится то, что в экипаже не любят петь. Впечатления от смены самые положительные, радужные. Надеюсь, что ребята удачно сдадут все зачёты!

Макеев Виталий (старший Инструктор сбора):
Впечатления о смене пока исключительно хорошие, нравится порядок и дисциплина на корабле. Ребятам хочется пожелать успешно завершить занятия спецкурсов, каждому найти для себя что-то новое, полезное, независимо от того, будет ли служить он в армии или нет. В любом случае, в жизни эти навыки не помешают!

Котляренко Алёна (вожатая 6-го экипажа):
Очень нравится дисциплина. Детям проводят интересные спецкурсы. Хотелось бы пожелать всем воспринимать смену серьёзнее, относится ко всем делам ответственнее, постараться усвоить как можно больше из того, чему здесь учат.

Григорьева Наташа (Заместитель начальника лагеря):
Смена очень интересная. Но во всех делах не хватает творчества. Бывает, придешь на вечер песни, скажешь: "Давайте споём!", а в ответ слышишь: "Так точно". И настроение меняется! Друзья, в смене есть место и требованиям и строжайшей дисциплине, но не стоит забывать о том, что каждый из нас в душе романтик, способный и на более живое общение.

И мы присоединяемся к словам Наташи хотим сказать - молодость рулит, инициатива правит, а мальчишки и девчонки «Штормового» зажигают!!!

Новых достижений и свершений!

прислала Наталья Григорьева

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное