Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 44


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 44 от 08.05.2007
5-я смена 2007 года
 

Добрый день !

С 26 апреля по 17 мая 2007 года в Детском лагере «Штормовой» проходит Сбор юных моряков России «Гардемарины, вперёд!».


Конкурс знамённых групп

Минуло несколько дней, как мы приехали в «Орлёнок» и этот прекрасный лагерь - «Штормовой». У нас прошли первые интересные дела, такие как: тур-тропа, конкурс знамённых групп, конкурс строя и песни. Качество подготовки каждого экипажа было очень высоко, что стало результатом неоднократных репетиций и настроя ребят на серьёзный подход к делу.

Финал конкурса проходил в кинозале Дома вожатых, при полном аншлаге. В самом начале свои способности продемонстрировали знамённые группы вожатского экипажа «Пламенный» Качество исполнения было отличное, и это был дополнительный заряд бодрости для всех конкурсантов. Можно с уверенностью сказать, что экипажи выглядели замечательно, хотя были и заметные огрехи в демонстрации определённых моментов. Нужно отметить, что старания некоторых знамённых групп не прошли даром, они заработали свою порцию апплодисментов и весьма неплохие баллы.

В итоге, первые три места распределились следующим образом:
 1-e место - знаменосец Затуряев Юрий (экипаж «Пылкий»),
 2-e место - знаменосец Энеев Олег (экипаж «Напористый»),
 3-e место - знаменосец Кондылев Андрей (экипаж «Напористый»).

Этим - лучшим - знамённым группам доверено почётное дело: выносить знамёна Всероссийского детского центра «Орлёнок» и Детского лагеря «Штормовой» на всех крупных общелагерных делах. Мы уверены, что к этому делу ребята подойдут ответственно и достойно, потому как на них равняется весь лагерь!

Косов Иван (экипаж «Решительный»)

прислала Наталья Григорьева

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное