Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 47


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 47 от 10.05.2007
5-я смена 2007 года
 

Добрый день !

С 26 апреля по 17 мая 2007 года в Детском лагере «Штормовой» проходит Сбор юных моряков России «Гардемарины, вперёд!».


Будущие строители новой России

В наших экипажах прошли организационные сборы: мы определили дела, которые проведем в экипажах, выбрали органы самоуправления, и, что самое интересное, узнали названия своих экипажей. Мы носим гордые названия кораблей-героев, а это ко многому обязывает. Поэтому мы очень близко познакомились с традициями флота, с образом гардемарина.

Для того, чтобы достигнуть общего результата и стать лучшими, нам необходимо серьёзно и ответственно относиться ко всему, что будет происходить в течение всего сбора. Наши вожатые нам объяснили, что очень важно развивать в себе не только умственные, физические и патриотические качества, но и эстетическое, нравственное и трудовое воспитание. Одним словом, нужно увлекаться всем, что происходит вокруг нас, стараться как можно больше узнать всевозможных наук и дисциплин.

Чуть позже, на общем Корабельном собрании, мы обсудили вопросы нашего отношения к чести, достоинству, взаимопомощи, а также узнали, кто поведёт нас за собой. Вожатский экипаж «Пламенный» торжественно повязал отличительные знаки (галстуки) советам лагеря. Мы обсудили, чем будем заниматься в течение смены.

Очень интересно было узнать мнения гардемарин прошлых Сборов о том, каким должен быть гардемарин и что необходимо для этого сделать. Галя Соловьёва, Настя Ивличева и Затуряев Юра дали нам много хороших советов по достижению цели, за что им большое спасибо!

Ну что ж, вперёд, будущие строители России!

Рассказала из первых уст
Колесникова Лена (экипаж «Ладный»).

прислала Наталья Григорьева

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум
Помоги сайту - подари ему рублей 

В избранное