Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой"


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 01 от 12.10.2006
 

Добрый день !

30 августа 2006 года детскому лагерю «Штормовой» исполнилось 40 лет.

В этот день старые друзья - бывшие вожатые и «дети» - со всех концов нашей страны собрались в «Штормовом» для того, чтобы пообщаться, посмеяться, обменяться мнениями и взглядами на жизнь, вспомнить былое, вместе думать о будущем.

Для всех нас это был Праздник, где мы были именинниками и гостями одновременно. Мы просто вернулись домой, в свою Юность, в своё Детство… В Сказку…

И мы очень хотим поделиться с Вами своей радостью от общения с родными душами - «орлятами», своими воспоминаниями и фотографиями, своими песнями, рассказать Вам об истории и традициях флота, да просто выразить свою любовь к морю и «Штормовому»…

Именно для этого и был открыт сайт «Детский лагерь ШТОРМОВОЙ».

Мы будем благодарны Вам за отклики, письма, рассказы о Ваших днях в этом чудесном уголке на берегу Чёрного моря. Расскажите всем о том, что Вы видели, о Вашем «Штормовом», о Вашей Сказке… А уж мы позаботимся, чтобы Ваш рассказ прочитали везде, где есть хотя бы один компьютер, подключенный к Интернет.

Семь футов под килем и до новых встреч!

Алексей Осокин (Тула)
Дмитрий Чапуровский (Москва)
 

Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе.
Все дети распределяются по группам, по 25-30 человек. С каждой группой работают по 2-3 педагога с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную подготовку.
В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


WWW.STORMY.RU

В избранное