Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 14


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 14 от 22.11.2006
12 смена 2006 года
 
Добрые соседи!

19 ноября в кинозале Дома Вожатых происходило грандиозное событие - вечер знакомств «Добрые соседи».

Блестящее выступление известных персонажей: Матроскина (инструктор по физической культуре Руслан Боташев), Шарика (вожатый первого экипажа Александр Стецко) и Дяди Федора (вожатая первого экипажа Галина Кобелева).

Замечательная театральная и музыкальная постановка, автором которой являются Екатерина Широких и Оксана Пикунова: игра слов и игра со зрителями не только подняли настроение, но и помогли познакомиться с тётей Асей (сестра - хозяйка) - оказывается, наша тётя Ася умеет не только гадать на кофейной гуще, но еще и читать мысли других людей, Катей (медсестра), Виталием (инструктор по физической культуре), Алексеем (звукооператор), который ещё и поёт вместе с вожатой Катей. К сожалению, главный боцман оказался на оперативном задании и не смог придти к нам на вечер, но не менее успешно смог представить морского волка вожатый 3-го экипажа Сергей.

Конечно, самым ошеломляющим фактом стало то, что капитан корабля Сергей Семёнович Шихарев на спор набил футбольный мяч 45 раз. В финале к всеобщему восторгу Сергей Семёнович представил вожатский экипаж «Пламенный» и школу вожатых «Ориентир 2006».

Надеемся ещё не раз увидеть всех на сцене!

Красникова Валерия, 15 лет, г. Санкт-Петербург, Экипаж «Пылкий».

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум

В избранное