Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 16


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 16 от 22.11.2006
12 смена 2006 года
 
А у нас в «Штормовом»!

Вот мы и на корабле «Штормовой»: морские названия, морские традиции и даже «морские» вожатые. Столько всего интересного вокруг! Но так ли все хорошо? С вопросом «Что вам нравится в «Штормовом», а что не очень?» мы обратились к представителям 4-го, 5-го и 6-го экипажей.

В 4-м экипаже Артёму Дмитриеву нравится приятная обстановка, хорошие вожатые, хочет познакомиться с ребятами и узнать много нового. Но для Артёма очень рано отбой, не привык. Шулеповой Ладе нравятся помещение лагеря, хорошие люди, но вот редко дискотека. Буйдиной Надежде нравятся законы и традиции «Орлёнка», не хочется уезжать , ведь здесь все мы одна семья и единое целое. И так же огорчает, что в смене мало дискотек. Бондаренко Ксении нравится вид из окна - море, успела Ксюша найти много друзей и не хочет с ними расставаться. Жалко, что закрыт бассейн.

В 5-м экипаже Лихтиной Татьяне нравится экипаж, вожатый Вова. Полтараковой Нине нравится все без исключения, потому что здесь супер!
Парадокс! В 5-м экипаже всех всё устраивает!

В 6-м экипаже Солоповой Тоне нравится лагерь, здесь очень интересно, много друзей, жалко только, что родители далеко. Ибрашмовой Свете нравиться лагерь, экипаж, здесь ей очень интересно , много друзей и знакомых. Но Света так же скучает по дому: родителям и друзьям. Широченко Василию нравится камбуз, хорошие друзья, конкурсы.

Да, конечно, в лагере всё здорово: весело и интересно! Но вот многих интересует вопрос: «Почему так мало дискотек в смене?». Стоит над этим подумать и узнать у людей, которые планировали смену. Срочно к старшей вожатой Оксане Пикуновой. Ищите ответ завтра в новостях.

Абаджев Артём, 11 лет, г. Краснодар, Экипаж «Смелый».

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


почта WWW.STORMY.RU форум

В избранное