Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 145



Детский лагерь «Штормовой»  

Рассылка № 145 от 10.03.2015  
 
Поддержать проект      
 

Добрый день !

08 марта 2015 года в 20:00-22:09 (Мск.) состоялся очередной Скайпмост.

Вдохновлённые горячим орлятским приветом от Брониславы Фёдоровны, мы очень интересно и познавательно обсудили насущные вопросы. А именно:

2015-й год - юбилейный. И если в июне мы поздравляем только орлят, то в мае есть, с чем поздравить всех родных и близких: 9 Мая - 70-й День Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.
«Орлёнок» посвящает этой теме всю 5-ю смену (29, 30 апреля - 19, 20 мая). «Наследники Великой Победы» будут исследовать подвиги и познакомятся с биографиями героев, обеспечившими оборону черноморского побережья нашей Родины и подтвердившими боевую славу города-героя Новороссийска.
Участники скайпмоста «ОрЛайн» поздравляют завсегдатая наших “виртуальных” встреч Таисию Иванову с тем, что её работа о блокадном Ленинграде отобрана в числе лучших тематических исследований для организации ознакомительных мероприятий по истории Второй мировой войны 1939-1945 годов.

В связи с предстоящим празнованием 55-ти-летия «Орлёнка» мы не столько умилялись своим воспоминаниям “о днях, что уже не вернёшь”, сколько думали об организованном посещении «Орлёнка» на дни юбилея.
Инициаторы «ОрЛайн» разрабатывают систему взаимодействия для поездки.

Годовщина - ещё и повод оглядеться, оценить рациональность и эффективность усилий. Для скайпмоста «ОрЛайн» это усилия по организации on-line встреч и пропаганде орлятского образа активной жизни. Вместе с тем, наш скайпмост - частная инициатива орлят 70-80-х, и в связи с этим особенно приятно отметить понимание и доброжелательность сотрудников «Орлёнка». Искренне надеемся на продолжение и развитие взаимно полезных контактов.

Ребята, присоединяйтесь!

∙ ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца в ВОСЕМЬ ВЕЧЕРА ∙


«Орлёнок» собирает друзей!

12 июля ВДЦ «Орлёнок» исполняется 55 лет
Всем! Всем! Всем!
1 февраля стартовал конкурс «Письмо в «Орлёнок»».
В нём могут участвовать и взрослые, и дети!

Если вы любите «Орлёнок», разделяете его традиции, считаете себя частью большой орлятской семьи, то у вас появилась удивительная возможность - получить бесплатную путёвку в «Орлёнок»!
Вам нужно взять ручку, лист бумаги и написать письмо.
Поделитесь воспоминаниями об «Орлёнке», дружбе, личных открытиях и победах!

Конкурс «Письмо в «Орлёнок» Лагеря ВДЦ «Орлёнок»



СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ И ПОПУТНОГО ВЕТРА !
 

Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе.
В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.

STORMY 2015 ORLINE

В избранное