Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала "Predkam.Ru"


Новости портала Predkam.Ru

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Как правильно выбрать репетитора по английскому языку

Английский язык уже  давно не является неким факультативным знанием, и с каждым годом его знание становится все более и более необходимым.

Большинство детей начинает свое знакомство с английским языком еще в саду, обрастая к школе минимальным набором слов и странным произношением. Однако в школе английский является уже не развлечением, а изучением нужного, важного и в дальнейшем необходимо для собственной реализации, предметом.

К сожалению часто случается, что ребенку мало школьной программы, или он ее не усваивает без индивидуального подхода, или же имеет какие-то трудности в изучении языка в классе.

В таком случае самое разумное – пригласить частного учителя, репетитора. Не ищите репетитора по объявлениям. Хороший учитель всегда востребован, ученики четко расписаны, у многих репетиторов существует и свой «лист ожидания». Поиск репетитора осуществляйте через знакомых, и тут не ленитесь обзвонить всех, у кого есть, по Вашему мнению, подобные связи и широкий круг знакомств. Это может быть репетитор через третьи руки, но, тем не менее, по знакомству. Не бойтесь обратиться и к мамам одноклассников Вашего ребенка – вполне вероятно, что кто-то из них ходит к репетитору или в семье есть старший ребенок, занимающийся индивидуально. Не удивляйтесь, если рекомендованный специалист занят на этот учебный год, попросите у него контакты коллег, которых он мог порекомендовать. В конце - концов, Вы можете записать своего ребенка в лист ожидания или на следующий год.

Определите цель обучения английскому языку. Подтянуть школьную программу? Поставить произношение? Набрать словарный запас? Вообще сделать хоть что-нибудь, но что бы ребенок заговорил на английском и мог им пользоваться в жизни? Обязательно обсудите это с репетитором, спкойно и доброжелательно выскажите свое мнение, предпочтения и пожелания. Учитель не обсуживающий персонал и не прислуга, поэтому не надо ничего требовать громовым голосом. Скорее всего, хороший учитель подкорректирует свои и Ваши пожелания, учитывая интересы и ребенка, и выстроит свою программу обучения.

Репетитору необходимо ...

Читать на сайте >>

Водорастворимые витамины

Поговорим о водорастворимых витаминах, о которых и больше известно, и чаще говорят.

Читать на сайте >>


Научить учиться, а не зубрить

Не секрет, что некоторые знания, полученные в школе, многим из нас, никогда не пригодились в жизни. Но это не значит, что нужно махнуть рукой на школьную программу и призывать детей учиться только тому, что пригодится – этого никому не дано угадать.

Читать на сайте >>

«Киндерсюрпризы» подросткового возраста

Все взрослые были когда-то подростками. Но это время большинство из них благополучно забыли. И их собственные дети, вдруг ставшие подростками, начали преподносить родителям самые разнообразные сюрпризы, далеко не всегда приятные

Читать на сайте >>

28.05.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Соцсети и школьники

Моему сыну- 13. Отобрала сенсорный телефон еще в прошлом году,т.К. не выпускал из рук буквально. Выдала кнопочный для звонков. Сенсор выдаю каждый вечер на пару часов для общения и игр в инете.

28.05.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

У ранних браков есть минусы. `Это безденежье, и юношеская глупость.

02.05.2017

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Поддерживаю С детьми там просто великолепно Мы каждый год ездим и останавливаемся в коттедже, это получается село Мысовое, возле Щелкино, Прекрасное море, теплое, свободного места на пляже валом, в общем здорово

25.04.2017

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Ревнивость нельзя убрать в себе волевым желанием. тем более что муж руку поднял под алкоголем. тут же все просто.

19.03.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Даже по образовательному стандарту ребенок, который готовится идти в школу, НЕ ДОЛЖЕН уметь читать. Так что это не обязательно. Ходила на день открытых дверей, говорят, мы сами всему научим, причем правильно.

Copyring by 2010-2015
Все права защищены

В избранное