Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практические советы мамам: Сокровища осеннего леса!


Полезные прогулки в лесуРоскошное буйство красок на деревьях, освежающий прозрачный воздух, вкусный насыщенный аромат трав и ягод — всем этим можно насладиться одновременно только в лесу и только осенью. Обязательно проведите своего малыша за ручку через волшебный мир осени, научите его любить это время года.

Всю неделю Вы обещали ребенку показать чудо, и вот наступил долгожданный выходной. Мама и папа могут отложить свои повседневные заботы и посвятить день крохе! Как сделать так, чтобы для ребенка это путешествие в лес не стало обыденным, а принесло много захватывающих новых впечатлений? Все в Ваших силах, постарайтесь доставить малышу удовольствие от свежего воздуха и полноценного дня с родителями, сделайте так, чтобы эта прогулка помогла в эстетическом развитии.

Существует огромное количество познавательно-развлекательных игр в лесу. Еще по дороге Вы можете организовать интересный конкурс, цель которого — составление разноцветной картины. У такой игры будет одно условие: все материалы нужно собрать самому в лесу! В зависимости от возраста ребенка можно составить как веселый кораблик, так и необычный замок. Постарайтесь сделать так, чтобы у ребенка поделка получилась не хуже Вашей, обязательно похвалите кроху и переходите к следующей игре...

 

Читать всю статью о прогулке в осеннем лесу>>


Приглашаем  на «Московскую международную книжную выставку-ярмарку» в Москве!

 Дорогие Мамы и Папы!


Со 2 по 7 сентября 2009г. компания "Умница" принимает участие в XХII «Московской международной книжной выставке-ярмарке».

Приглашаем на стенд компании «Умница», где Вы:


∙     Познакомитесь с уникальными развивающими методиками и НОВИНКАМИ
∙     Получите бесплатные консультации специалистов по раннему развитию
∙     Сможете приобрести любой комплект для Вашего малыша по САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

 

Мы ждем Вас со 2 по 7 сентября 2009 г.на «Московской международной книжной выставке-ярмарке».
 По адресу: г.Москва, пр-кт Мира,119 "Всероссийский выставочный центр",
 павильон № 75, зал А, стенд Е 40.

Схема проезда:

Схема проезда на выстаку.
Будем рады встрече с Вами!

 


В избранное