Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка "Цирка дрессированных собак" Репортаж о прошедшем 07.07.13 'Дне Белки'


Здравствуйте.

 

Это рассылка "Цирка дрессированных собак".

 

7 июля 2013 года в Белкинском парке состоялся «День Белки». Проводится он в г. Обнинске уже в 3-й раз и традиционно собирает много людей. Так было и в этом году, несмотря на жаркую погоду.

В самом начале представления «лошадка» Анфиса привезла на концерт задержавшуюся звезду сцены той-пуделя Мартина (видимо, тоже пробки :-)). 

читать дальше и смотреть фото

Потом выступили ковбои Тея, Вера, Сара и Надежда с очень зажигательным танцем.

И вот настало время спортивных соревнований. Артисты для разминки пограли в чехарду,  а потом соревновались в спортивном ползании, кувыркании, прыжках в обруч, преодолении препятствий. Сначала препятствия бы невысокие, но опасные – качающийся бум. Непросто решиться преодолеть препятствие, которое уходит у тебя из-под ног! Потом бум вырос на 1 кубик (итого примерно по пояс), и уже не все смогли взять такую высоту! А когда ассистент стал возводить бум высотой «плюс еще 1 кубик», зрители ахнули. Высота казалась непреодолимой. Но среди наших артистов нашлись прыгуны, которые взяли и ее...

 читать дальше и смотреть фото

 

Спасибо за внимание. До встречи на наших концертах.

Следите за нашей рассылкой, и мы сообщим вам о датах наших концертов.

 

Присылайте нам фото, которые вы сделали с нашими артистами, по адресу dogcircus@narod.ru, и мы с удовольствием разместим их на специальной странице нашего сайта.

Среди приславших будет разыгран приз!

Приглашаем посетить наш сайт http://www.dogcircus.narod.ru/, посмотреть фото с концертов, познакомиться с артистами, почитать "собачий" юмор.

 

Сообщаем вам, что вы можете пригласить наш коллектив на детский праздник (день рождения, выпускной, Новый год и др.). У нас большой опыт выступлений, и мы сделаем Ваш праздник веселым, эмоциональным, неповторимым и незабываемым!

Всего Вам наилучшего!

---
С уважением, Наталья Кононова,
молодежный творческий коллектив "Цирк дрессированных собак",
http:\\www.dogcircus.narod.ru


В избранное