Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Двойняшки и их мамашки

  Все выпуски  

Двойняшки и их мамашки Фестиваль Близнецов в Минске - октябрь 2016! Не пропустите!


Фестиваль Близнецов в Минске 2016

Друзья, 15 октября 2016 года, в субботу, с 11.00 часов близнецы и двойняшки со всей Беларуси соберутся в Минске на ежегодный "Фестиваль Близнецов". Наш волшебный праздник будет проходить на базе выставки «Материнство и Детство» в этот раз в новом месте по адресу: г. Минск, в выставочном павильоне на пр. Победителей, 14 (бывший БелЭкспо, который находится рядом с резиденцией Президента). Традиционно мероприятие будет посвящено Дню Матери, который ежегодно празднуется в Беларуси 14 октября.

В этом году учли пожелания для родителей разных возратов и для нас будет работать целых три площадки:

1) зрительный зал - общее фото и выступление 

2) kids зона - для самых маленьких деток

3)Hand Made зона для старших деток.

Мероприятие будет вести арт-студия Улыбка, аниматоры которой уже думают про конкурсы и программу для всех деток. В этом году нас будут встречать и радовать Фиксики(аниматоры)!

Думаем так же и про сладкий стол, как было на 1-м фестивале, чтобы была возможность пообщаться с родителями Одним словом, 15 октября 2016 года, в субботу, с 11.00 по адресу: г. Минск, в выставочном павильоне на пр. Победителей, 14 (бывший БелЭкспо, который находится рядом с резиденцией Президента) ждем вас!

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылочке http://happytwins.by/Открыта-регистрация-на-3-й-Фестиваль-Близнецов-и-Двойняшек-в-Минске.html


В избранное