Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Материал для первоначальной автоматизации соноров


Материал для первоначальной автоматизации соноров

Друзья! 

В прошлом выпуске был представлен материал для первоначальной автоматизации звука Р в слогах. Читателям этой рассылки и участникам наших групп эти игры понравились, поэтому были разработаны аналогичные игры для автоматизации остальных соноров: Рь, Ль и Л.

Все они доступны в разделе "Печатные логопедические пособия" на странице "Материалы для родителей".

Просто скачайте рабочие листы, заламинируйте и автоматизируйте с ребёнком уже поставленные звуки. Начинайте с открытых слогов, потом переходите на слоги с в интервокальной позиции (между гласными), затем берите закрытые слоги  и стечения.

Последовательность не обязательная. Понаблюдайте за ребёнком, если  у него получается хорошо звук в  конце, то и начинайте с этого типа слогов.

Успешной автоматизации!

Важная информация

В ближайшие выходные планируется большое обновление движка нашего сайта "Логопедические Программы". Во время обновления могут быть недоступны заказ программы, оплата ранее сделанных заказов и скачивание дистрибутивов. Но не волнуйтесь, все купленные программы будут вновь доступны после завершения технических работ, о чем будет сообщено дополнительно. Следите за новостями в рассылке, в группах и на сайте.

С уважением, Юлия.
Жду ваших писем

Другую полезную информацию Вы найдете на нашем сайте "Логопедические Программы".

Наши группы в социальных сетях: вКонтакте и Facebook.

Полезные видео на нашем канале на YouTube.


В избранное