Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Лопотун

  Все выпуски  

Портал Лопотун


Сыр или сырный продукт? В чем отличие и что покупать

Наверно, сложно найти маму, желающую что-бы её дети питались правильно и полезно, которая не покупала бы сыр настолько часто, насколько это возможно для семейного кошелька. Ведь сыр сегодня не дешев. Так, килограмм сыра стоит дороже килограмма свиной шейки! Понятно, что в таких условиях обидно, если по цене настоящего, полезного сыра доверчивым покупателям впихивают “аналоги”, иногда не содержащие молока вообще. Что такое настоящий сыр и чем он полезен? Настоящий сыр получае� �ся св... Читать полностью

Полезные ссылки:

Блоги наших читателей
Чат для прямого общения!
Мы в соцсетях: ВКонтакте | Одноклассники | Facebook | Twitter | Google+

Если у вас есть вопрос — задайте его на сайте в разделе Вопрос-ответ! Среди наших читателей — врачи, опытные мамы и папы, психологи. Они обязательно поделятся с вами своим опытом!
Если у вас есть ответы на многие вопросы, связанные с детьми — загляните на наш сервис Вопрос-ответ, помогите молодым родителям!

Приглашаем всех уже состоявшихся мамочек и папочек, которым есть что сказать молодым и неопытным, присоединиться к нашему сообществу. Если у вас есть опыт и желание им делиться, если у вас есть вопросы и хочется найти ответы — мы вам рады! Присоединяйтесь: блоги, форумы, статьи — все в вашем распоряжении.


В избранное