Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Замки Мира

  Все выпуски  

Горнолыжные туры в Австрию


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Туда Gде Ты
Интересные места мира

Если Россию характеризуют такие детали, как водка и икра, Швейцарию - банки и часы, то Австрию - безусловно, Альпийские склоны и горнолыжные трассы. Австрия целиком и полностью создана для активного зимнего отдыха. В Австрии царит достаточно мягкий климат, который как никто другой подходит для такого вида отдыха. Австрия - место, где находится огромное количество прекрасных отелей, горнолыжных курортов, а также, широкое многообразие различных горнолыжных трасс, которые подойдут как для новичков, так и для профессионалов. Горнолыжный спорт получил невероятное развитие в Австрии - кататься на горных лыжах здесь учат чуть ли не раньше, чем ходить.

Горнолыжные туры в Австрию позволят вам получить не только полное и непревзойденное удовольствие от катания на местных горнолыжных трассах, но и получить весь список зимних развлечений - от восхождения на различные склоны до катания на лыжах, коньках и сноубордах.

Если говорить о конкретных примерах горнолыжных австрийских курортов, то сразу же бросаются в глаза Тироль и Зальцбург. Именно здесь находятся самые лучшие места, которые просто созданы для горнолыжного отдыха. Нельзя не отметить и такие курорты, как Зельден и Майрхофен, которые как никто другие подходят для отдыха активным и молодым туристам. Так, в Зельдене расположено огромное количество клубов, в которых можно провести большую часть ночи после активного катания днем на лыжных склонах. Зельден еще по праву называют "зимней Ибицей". Майрхофен, помимо своих высококлассных горнолыжных трасс, также славится своим великолепным аквапарком, в котором созданы все условия для любителей водных горок и водопадов.

Отдых в Австрии великолепнейшим образом совмещается с летним. Так, полежав летом на пляже и отдохнув вдоволь на солнце, вам непременно стоит отправиться в зимнюю Австрию, в которой вы сможете получить огромное удовольствие от всего многообразия высококачественных трасс.

Туры в Австрию также будут интересны любителям культуры и искусства. Великолепный центр культуры Австрии, Вена, хранит в себе множество шедевров не только европейского, но и мирового искусства. Многочисленные музеи, галереи, концертные залы, а также выставки позволят вам получить огромное удовольствие, если вы являетесь поклонником искусства.

Отдых в Австрии - это только великолепное времяпровождение. Многообразие возможностей для отдыха и туризма, предоставляемое в этой стране, просто захватывает дух. Так, вы сможете посетить лечебные курорты Австрии, а после них сразу отправиться на горнолыжные трассы. Туры в Австрию подарят вам только положительные эмоции: приветливые местные жители, доброжелательный местный персонал, высокое качество - все это делает отдых в данной европейской стране сказочным и неповторимым.

ИНТЕРЕСНО ОБ
ИНТЕРЕСНЫХ МЕСТАХ

Австрия - одно из тех немногих государств, главным ориентиром которых является туристический бизнес, к которому данная европейская страна подходит со всей серьезностью.

Великолепные склоны, прекрасные пейзажи Альп, трассы самой различной сложности - все это и многое другое подарят вам горнолыжные туры в Австрию. При этом стоит отметить, что горнолыжные курорты Австрии отличаются достаточно низкими ценами, что позволяет проводить отдых на них не только богатым людям, но и тем туристам, которые являются "средним классом".

 

Статья опубликована
по материалам портала
Туда Gде Ты
Все статьи об отдыхе в разделе
Интересные места
 

 
ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Интересно путешествовать?
Спроси меня как!
Интересно путешествовать? Спроси меня как!
Всё о молодежных курортах мира, обзор лучших ночных клубов, дайджест хостелов, как весело отдохнуть, специальные предложения на перелёты и много интересного.
Подписаться на рассылку
 
 


В избранное