Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа на кухне

  Все выпуски  

Школа на кухне. Прочитайте сразу, иначе опоздаете!


 Выпуск 44 от 2011-11-03    
Добро пожаловать на сайт "Школа на Кухне"

Школа на Кухне

Здравствуйте!

 Осталось всего 12 часов до окончания акции и возможности приобрести курс дешевле всех остальных. Более того, Ольга сказала мне, что было очень много заказов за этот период и ,возможно, после завершения акции продажи будут приостановлены, чтобы разобраться с заказами, аккуратно всё упаковать и отправить копию каждому, кто успел её заказать.

 Поэтому если вы не читали ещё предыдущих писем, то отыщите их в почтовом ящике, там вам даётся личный код на скидку, который вы можете использовать вот здесь:

 http://bit.ly/nxWWrY

 Всё же лучше поторопиться с вопросом о правильном воспитании детей, ведь порой даже самые невинные и, казалось бы, простые слова или действия могут привести вашего ребёнка к серьёзным подростковым комплексам, противоречиям и обидам, которые потом очень нелегко решить.

 Согласитесь, что гораздо лучше всегда быть хорошим другом своему ребёнку, используя правильные методы воспитания, и радоваться жизни, чем в итоге оказаться одной, разделённой тёмной кирпичной стеной непонимания с вашим уже подросшим сыном или дочкой.

 Этот курс способен дать вам все исчерпывающие знания в этом вопросе, так как он имеет лишь уклон на финансовое воспитание. Помимо этого в нём тесно сплетены и другие аспекты взаимодействия и общения с детьми потому, что без этого просто невозможно воспитать счастливого и состоявшегося ребёнка. 

 Вы можете посмотреть всё это более подробно здесь:

 http://bit.ly/nxWWrY

 А если вы терзаете себя мыслью, что уже опоздали с началом подобного воспитания и ничего уже нельзя сделать, то я вас уверяю – это совсем не так!

 Даже если ваш ребёнок уже подросток, у вас ещё есть все шансы воспитать в нём здоровое отношение к деньгам и к жизни в целом.

 Ольга предусмотрела это, и создала специально три курса, учитывающие особенности воспитания детей: от 3 до 7, от 7 до 13 и от 13 до 16 лет, поэтому вы на любом этапе можете выбрать себе подходящий или приобрести весь комплект!

 Детские капризы, воровство, комплексы, лень, избалованность, скупость, транжирство, плохие компании и многое другое. Сейчас есть реальная возможность предотвратить или решить эти проблемы, если, конечно, ещё не совсем поздно!

 Я и Ольга  всегда рады придти к вам на помощь, и мы будем стараться и дальше давать вам полезные знания на такую нелёгкую и капризную тему, как воспитание наших деток.

 Желаю успехов Вам!

P.S. Не забудете про 12 часов!

 

Успехов Вам и Вашим деткам!

Автор: Лукун Елена 





В избранное