Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эта рассылка посвящена кофе - такому удивительному растению и такому чудесному напитку!


Добрый день, уважаемые подписчики рассылки Coffee-klatsch.ru - За чашкой кофе.

Эта рассылка посвящена кофе – такому удивительному растению и такому чудесному напитку!

Только подумайте, большая часть людей отдает предпочтение именно ему - кофе. И пусть часть из них воспринимает этот напиток исключительно с точки зрения его тонизирующих свойств, другие относятся к кофепитию как к особому ритуалу в своей жизни.

Для тех, кто недавно познакомился с кофе, мы подготовили рубрику «Способы приготовления кофе». Для любителей всего нового мы представим «Рецепты кофе», у нас уже собрано более 300 рецептов кофе, в том числе таких необычных на первый взгляд, как «Кофе с фруктами», «Кофе с желтками» и другие.
 
Вкус кофе зависит не только от способа его приготовления, но и от сорта и места произрастания кофе, поэтому основные вкусовые характеристики разных сортов кофе мы расскажем в нашей рассылке под рубрикой «География и сорта кофе».
 
Для тех, кто хотел бы больше узнать о существующих видах кофе и их наименования на английском языке, мы собрали на одной странице «Виды кофе и кофейных напитков». Согласитесь, приходя в кафе, приятно читать в меню уже знакомые названия.

Для любителей красивой сервировки и аппетитно оформленных напитков мы предлагаем посмотреть раздел «Посуда для сервировки кофе».
 
И, конечно же, есть раздел «Что подарить кофеману», ведь так часто хочется преподнести что-то особенное, одновременно приятное и полезное. Мы подскажем, чем порадовать любителя кофе.

В рассылке много других рубрик - это и «Кофе и здоровье», и «Кофемашины и кофеварки», и «Латте-арт»… Читайте, смотрите, наслаждайтесь!

Надеемся, каждый найдет здесь что-то для себя, а, если, полистав рассылку, Вы просто очень захотите выпить чашечку кофе, срочно, здесь и сейчас, значит, мы смогли сделать ее приятной и комфортной.
   

Будем рады Вашим замечаниям и пожеланиям! Приятного кофепития!
 

Коллектив Coffee-klatsch.ru


В избранное