Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Алтайский мед



Алтайский мед
2016-12-24 14:57

Алтайский медШирокий ассортимент продуктов пчеловодства наглядно демонстрирует, насколько плодотворным и взаимовыгодным может быть сотрудничество человека и живой природы в лице ее яркого представителя ― медоносной пчелы.

Алтайский край ― это чистота горного воздуха, простор бескрайних лугов, отличающихся богатством разнотравья. Идеальный природный баланс, который обеспечивает каждая из этих составляющих, благоприятствует развитию и процветанию пчеловодческой отрасли. Горные

Подробнее...



Вода для кулера
2016-12-29 12:21

Бутыли для водыВода – это основа жизни на Земле. От ее химической структуры зависит наше самочувствие и даже здоровье. Об этом в идеале должны позаботиться производители воды для офисных кулеров.

Чистая и прохладная, водичка для кулера придаст сил и улучшит трудовые показатели каждого служащего. Есть несколько ее видов:

  • первый вид – это опресненная жидкость, проходящая искусственную фильтрацию, обработку

    Подробнее...



    Леденцы к кофе
    2017-01-02 12:15

    Леденцы с кофеСамым распространенным напитком является кофе, он полюбился людям за бодрящий эффект, приятный вкус и изысканный аромат. Пьют его как просто так без ничего, так и с пирожными, зефиром и другими сладостями. При желании приготовить к нему десерт пригодятся формочки для леденцов. Туда можно заливать карамель, шоколад или сироп. Таким образом вы получите оригинальное оформление завтрака, который

    Подробнее...



    Кофе руссиано в замен американо по инициативе Медведева Д.А.
    2017-01-19 12:43

    Руссиано по цене американоОсенью 2016 года, а именно 18 ноября, Дмитрий Анатольевич Медведев на подписании документов по итогам заседания Евразийского межправительственного совета очень удачно пошутил: "Это вообще неполиткорректно. Давайте «американо» переименуем. В «руссиано»." Данное замечание не осталось незамеченным и уже на следующий день в меню кофеен и баров стали появляться напитки с патриотичным названием.

    Идея получила

    Подробнее...



В избранное