Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кофе руссиано в замен американо по инициативе Медведева Д.А.



Кофе руссиано в замен американо по инициативе Медведева Д.А.
2017-01-19 12:43

Руссиано по цене американоОсенью 2016 года, а именно 18 ноября, Дмитрий Анатольевич Медведев на подписании документов по итогам заседания Евразийского межправительственного совета очень удачно пошутил: "Это вообще неполиткорректно. Давайте «американо» переименуем. В «руссиано»." Данное замечание не осталось незамеченным и уже на следующий день в меню кофеен и баров стали появляться напитки с патриотичным названием.

Идея получила

Подробнее...



7 советов, как быстро мыть посуду
2017-01-20 19:07

Женщина моет посудуГрязная посуда постоянно преследует хозяек, так как едим мы преимущественно дома. И если, например, в Индии в качестве тарелок используют банановые листья, которые после еды выбрасывают, мы все-таки привыкли есть из керамических столовых приборов. А значит мыть посуду надо каждый день и не один раз. Времени катастрофически жалко... Лучше заняться любимым делом, отдохнуть или

Подробнее...



Чем отличается капучино от латте и латте-мокиато
2017-01-21 17:20

Виды кофе с молокомКак вы, наверняка, правильно заметили и капучино, и латте, и латте-макиято все эти напитки имеют в своем составе кофе и молоко. Но на этом, пожалуй, их сходства заканчиваются. Чем они отличаются друг от друга, мы и хотим сегодня разобраться.

1. Вид напитка

Капучино относится к кофе, а латте и латте-мокиато

Подробнее...



Что приготовить на домашний романтический ужин на двоих
2017-02-08 12:58

Love из продуктовРомантический ужин можно устроить, когда угодно! Не обязательно ждать какого-то особенного случая: годовщины знакомства, Дня Святого Валентина или день, когда вы скрепили свои намерения и чувства узами брака. Было бы желание и "вторая половинка". Если вы чрезвычайно заняты или катастрофически не умеете готовить, то вам прямая дорога в ресторан, и наша статья вряд ли будет вам интересна.

Подробнее...



В избранное