Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезная кулинария мира

  Все выпуски  

Все для здоровья, здоровье для Вас


Куриные котлеты с шампиньонами

Здравствуйте! Сегодня в выпуске: "Куриные котлеты с шампиньонами" (рецепты из Сашиной Кухни)

Куриные котлеты с шампиньонами
 Ингредиенты:

 куриное филе 350-400 г, шампиньоны свежие 200-250г, лук (по желанию), яйцо 1-2 шт., сметана 2-3 ст. л., крахмал 1 ст. л., укроп (можно сухой), чеснок 1 зубок, соль, перец

Приготовление: Филе куриной грудки нарезать не слишком мелко, небольшими кусочками. Грибы нарезать кубиками. Если решите добавить лук,то небольшую луковицу мелко нарезать. По объёму грибы должны составлять 2/3 от объёма мяса (они сильно ужариваются). Добавить яйца, зелень укропа, крахмал и сметану, измельчённый зубчик чеснока, соль и перец. Всё смешать и поставить в холод на 30 мин. Котлетки выкладывать столовой ложкой, обжаривать недолго с двух сторон, под крышкой.

Поздравления с Днем учителя 5 октября. До праздника 2 дня

До праздник осталось два дня Хороший сервис аудио поздравлений для наших любимых учителей. Около 30 поздравлений на любой, самый изысканный вкус: музыкальные, в стихах, от знаменитостей и просто добрые теплые слова. Вы сами можете настроить календарь поздравлений, и сообщение дойдет в указанное вами время и срок. Не упустите хорошей возможности сделать это быстро, оперативно, а главное незабываемо, для ваших любимых преподавателей.


Менеджер проекта "Все для здоровья, здоровье для Вас".


В избранное