Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню на неделю

  Все выпуски  

Меню на неделю Воскресный выпуск


 

 

Другие рецепты


РЕЦЕПТЫ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ вы найдете здесь>>>>11(3)СКАЧАТЬ КНИГУ>>>

 

ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ:

 

 

 






 

.

 


Меню на неделю


 

Крепкие отношения в новом году! КАК?

новый год

Дорогие друзья!

Наши любимые и  близкие это  самые важные люди в нашей жизни. Это наша опора и поддержка в трудную минуту, поэтому так важно научиться не разрушать с ними отношения, а сохранять!

Когда ты одинока, а  в жизни появляются очередные испытания, одиночество ощущается в несколько раз сильнее. В такие моменты человек начинает переосмысливать свою жизнь  и понимает, что возможно не стоило «расставаться с любимым», а попытаться   в каких — то моментах понять, простить   и сохранить отношения. Ведь без любви человек прожить не может, а идеальных отношений нет. Поэтому учиться строить  и сохранять отношения все равно придется!

Лучше это понять сейчас, когда твой любимый рядом, а не потом, когда вернуть уже ничего нельзя.

Жизнь не возможно без трудностей!Трудности — это урок, пройдя который мы получаем знания для дальнейшего движения ! Движению к нашей мечте!

Трудности в отношениях с любимым — это такой же урок жизни, который  пройдя и осознав,  даст вам знания, чтобы двигаться дальше. И таких уроков не стоит бояться, а смело открываться к получению новых знаний.

Помни! Ты не первая и не последняя находишься в такой ситуации. И уже есть люди, которые научились разрешать такую проблему. И что меня больше всего радует, таких людей становиться все больше и больше!

Не спешите расставаться с любимыми!    В момент очередной ссоры, вместо того, чтобы думать о том, как «расстаться», подумайте о том, как «сохранить». А то всю жизнь придется топтаться на месте — из одних отношений в другие. Ведь  пока урок не будет усвоен, ты не сможете двигаться дальше.

Впереди рождество и новый год, Дорогие мои читатели, от всей души вас поздравляю с наступающими праздниками и желаю, чтобы весь следующий год с вами были ваши родные и любимые, чтобы в трудный момент вам было на кого положиться. Сохраняйте, а не разрушайте ваши отношения! А то однажды  сохранять уже будет нечего!

А о том, как это сделать,  мной подробно написано в книге » Как сохранить отношения» Психология Практика. ФЭН-ШУЙ, Это те знания и опыт, которыми я практически бесплатно  готова поделиться с вами в качестве новогоднего подарка.

Знания о том, как  не только сохранить отношения в следующем 2016г. , но и укрепить их. Ведь по всем прогнозам 2016г. будет не простым, не только в плане финансов, но и здоровья и отношений, об это вы сможете подробно прочитать в моей книги » Прогноз фэн-шуй на 2016г. Тенденции года», которую  по условиям акции я дарю вам в подарок.

Встретьте новый год во всеоружии и счастье и успех не покинут вас !

С уважение, ведущая рассылки Наталья. 


В избранное