Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Салат из авокадо с вялеными помидорами

Я думаю, что многие из вас устали готовить на праздники одни и те же блюда. Конечно, оливье и шуба — очень вкусные закуски, спору нет. Но, зная по себе, я почти уверена, что многие из вас хотят удивить своих гостей чем-то новым, вкусным и необычным. Чтобы гости, попробовав блюдо говорили: «Ого, где ты нашла такой рецепт? Какое интересное сочетание! Надо будет обязательно и мне приготовить это блюдо!» Согласитесь, что вы готовите не только для того, чтобы накормить гостей, но и для того, чтобы услышать похвалу в свой адрес.

Читать полностью!

Торт из маршмеллоу (без глютена)

Если вы по каким-то причинам не едите молочных продуктов и/или глютен, то это не значит, что вы должны отказывать себе в сладостях и разных вкусностях. В наше время в магазинах есть большой выбор продуктов и каждый может для себя подобрать свой рацион питания.

Читать полностью!

Удивительный яблочный тарт без муки

Сегодня я хочу рассказать удивительный рецепт приготовления яблочного тарта без муки. Я очень люблю экспериментировать и этот десерт родился у меня абсолютно спонтанно. Дома были яблоки, банан и кокосовая стружка. Для закрепления пирога я добавила в него яйца, для усиления вкуса — корицу.

Читать полностью!

В избранное