Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


  Новости от 10 ноября 2015

Картофельные запеканки

Рецепты картофельных запеканок можно найти в любой европейской кухне – итальянской, французской, испанской, шведской, и, конечно, русской. В зависимости от ингредиентов, которые вы добавите к картофелю, у вас получится праздничное блюдо или повседневное, вегетарианское или мясное.

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Плов с курицей. Как приготовить

Как приготовить плов с курицей? Ответ зависит от выбранной версии этого популярного блюда: узбекской, азербайджанской, индийской или малазийской. Для узбекского плова с курицей птицу разрезают на 8-10 кусков, обжаривают их в растительном масле, тушат около часа, а затем готовят вместе с рисом. Азербайджанский плов с курицей готовится по совсем другой технологии. Начиненная чесноком и пряными травами тушка курицы или цыпленка обжаривается на вертеле или запекаются в духовке. Для упрощения допускается приготовление курицы кусочками вместе с чесноком, травами и приправами. Рис готовится отдельно, а плов собирается на сервировочном блюде.

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Салат из кальмаров с луковой заправкой

Паштет по-домашнему

Дамляма

Десерт Кремлица

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы, ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное