Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


  Новости от 30 марта 2017

Домашние пасхальные куличи

С домашним куличом связано народное поверье: если кулич вышел удачным, то и в доме все будет благополучно. Испокон веков хозяйки не жалели для своих куличей самых лучших продуктов: каждая хотела, чтобы ее кулич был самым вкусным и красивым. Теста всегда замешивали много, ведь на Светлую седмицу было принято ходить в гости и щедро угощать друг друга свежими куличами. Рецепты куличей передавались из поколения в поколение.

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Родник у вас дома

Любая хозяйка знает, какое огромное значение имеет качество воды, используемой для приготовления пищи — от нее зависит вкус и аромат готового блюда. Без чистой воды бульоны и супы получаются не такими вкусными, она просто необходима для заваривания чая и кофе. Но как быть, если вода из-под крана не вызывает доверия, а использовать бутилированную — слишком дорого и непрактично?

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Капустные булочки

Апельсины в сиропе

Рулеты из тилапии под маринадом

Быстрый суп из фасоли с помидорами и мясом

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном», ООО «Издательский дом «Гастроном»/Е. и С. Моргуновы. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное