Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Японский хлопковый чизкейк



Японский хлопковый чизкейк
2017-03-29 13:21 Любовь
Японский хлопковый чизкейк рецепт Японский чизкейк в мультиварке готовлю уже третий раз подряд – так он пришелся по душе моим домочадцам. Это не удивительно, ведь трудно найти творожную выпечку более нежную, чем чизкейк японский хлопок. Чтобы не повторяться, я открыла несколько японских кулинарных сайтов, где обнаружила, что рецепт чизкейка японский хлопок имеет варианты: одни готовят его на молоке, другие – на сливках или сметане. Консистенция теста для него тоже может быть разной: от напоминающей жидкую сметану – до консистенции густой сметаны. Однозначно лучше выпекать японский чизкейк в мультиварке. Я пыталась делать это в духовке. Поверьте, хлопот больше, а результат хуже. В духовке японский хлопковый чизкейк получается не таким высоким, а также более сухим, потому что в духовой камере труднее поддерживать влажность. Еще одно преимущество данного рецепта: чизкейк японский хлопок не нуждается в основе из печенья – он прекрасно держит форму, отлично отделяясь от дна и стенок кастрюли после выпечки. Я даже не застилаю дно чаши промасленной бумагой (хотя вы можете это сделать при желании). Кстати, еще один рецепт бананово-малинового чизкейка из творога в мультиварке можно посмотреть на этой странице.

Прочитать рецепт полностью »



Наваристый суп с клецками в мультиварке
2017-03-30 17:06 Александра
Порция супа с клецками Суп с клецками в мультиварке – это блюдо, которое можно приготовить, используя минимум продуктов и усилий. Я люблю всевозможные супы : гречневый, рисовый, гороховый, с лапшой. Для меня, жидкая пища - это лучший вариант обеда, а моим мальчикам подавай картошку и мясо ;). Только меньший разделяет мою любовь к супам. Сегодня я решила сварить суп с клецками, который у меня прочно ассоциируется с детством и каникулами в уютном доме моей бабушки. Суп у нее всегда получался наваристый, ароматно пах травами и в нем густо плавали толкаясь пухленькие и вкусные клецки :). Чтобы они получились нежные, тесто нужно заводить не на воде, а на яйце и кефире (молоке или сметане).

Прочитать рецепт полностью »



Нежная говядина с яблоками
2017-04-16 13:55 Любовь
Как вкусно приготовить говядину в мультиварке Сегодня я расскажу, как приготовить говядину в мультиварке так, чтобы она получилась мягкой, вкусной, с приятной кислинкой. Раньше я готовила это мясо не часто, поскольку оно часто получается жестким. Я пробовала держать его в маринаде перед готовкой, но это не слишком помогало. Однако с появлением мультиварки приготовить мягкое нежное мясо стало значительно проще. На этой странице я опишу, как приготовить мягкую говядину в мультиварке по очень простому рецепту. Я добавляла к ней разные овощи или фрукты: неплохо получилась у меня говядина с черносливом в мультиварке, однако сливы бывают недешевы, а яблоки всегда доступны и под рукой, так что, в конце концов, остановилась на этом простом рецепте мяса с яблоками в мультиварке. Согласитесь, что говядина с яблоками – рецепт на любой сезон, поскольку кислые яблоки можно купить практически всегда, как и морковь с луком. Поэтому вот краткий, простой рецепт, как приготовить говядину в мультиварке Панасоник.

Прочитать рецепт полностью »



В избранное