Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Суп куриный с плавленным сырком



Суп куриный с плавленным сырком
2017-04-03 10:31 Александра
Порция куриного супа в мультиварке редмонд Если у вас есть мультиварка, вы наверняка уже варили в ней разные супы. А если вы новичок и только достали свою новую помощницу из коробки, вам понадобится помощь. Куриный суп в мультиварке Редмонд – вот хороший рецепт для начинающего кулинара. Сырный суп принято считать блюдом французской кухни. Но, на самом деле, его готовят во многих других странах. В Швеции в бульон добавляют плавленый сыр, в Словакии и Чехии – брынзу, в Британии – сыр чеддер. Я буду использовать плавленый сырок «Дружба», поэтому будем считать, что наш суп родом из Швеции.

Прочитать рецепт полностью »



Классический рецепт пасхального кулича
2017-04-06 02:05 Любовь
Кулич в мультиварке редмонд Этот рецепт кулича в мультиварке может пригодиться, если вы хотите приготовить большой вкусный пасхальный хлеб для своей семьи. Если же вам нужны маленькие подарочные куличики, лучше выпекать их в духовке. Хотя некоторые умудряются испечь маленькие пасочки в формочках в мультиварке, правда, для этого нужна большая 6/8-литровая мультикастрюля. Я использовала 5-литровую кастрюлю, поэтому у меня получился довольно широкий пасхальный хлеб, правда поднялся он великолепно и получился достаточно высоким. Если у вас кастрюля меньше, лучше разделите тесто пополам, чтобы испечь два кулича по очереди, оставив одну часть теста в холодильнике – оно там замечательно сохранится даже несколько суток. Еще я советую потренироваться в выпекании заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов на сам праздник. Очень важно перед Пасхой иметь хороший проверенный рецепт кулича в мультиварке.

Прочитать рецепт полностью »



Тушеная картошка с копченостями
2017-04-21 17:51 Александра
Тушеная картошка в мультиварке Поларис
«На Руси без картошки – что гулянка без гармошки»
Тушеная картошка в мультиварке Поларис может быть разной. Если нет времени готовить первое блюдо, сварите картофель с подливкой. Если нет мяса в холодильнике - добавьте копченого сала и вы убедитесь, что результат будет превосходным. Картошка – это тот овощ, который можно пожарить, запечь или сделать пюре. В наше время картофель приобрел мировую популярность. В столице Перу даже построили Международный центр картофеля, где собрано 7000 видов этого овоща. В Минске картошка так любима всеми, что ей поставлен памятник. А сколько пословиц придумано на эту тему – не сосчитать.

Прочитать рецепт полностью »



В избранное