Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты Юльетты

  Все выпуски  

Рецепты Юльетты - выпуск 4


Здравствуйте, уважаемые подписчики! С наступающим Новым Годом! У нас сегодня выпал снег! И я, вдохновившись наступившей зимой, практикуюсь в испечении новогодних пирогов-ёлок! Один сегодня предлагаю Вашему вниманию - симпатичную и вкусную ёлочку на блюде. А вторая елка почти как настоящая - сборная модель, так сказать, она стоИт на блюде! - давно хотела сделать такую. Но о ней - в следующем выпуске, а пока... Приглашаю Вас на мой сайт Рецепты Юльетты попробовать свежую выпечку! :)
  • Торт Ёлка

    торт в виде елки
    Опубликовано: Tue, 11 Dec 2012 19:32:26 +0000
    Торт в виде ёлки Что спечь к новогоднему сладкому столу, как Вы думаете? Уверена, что у каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт новогодней выпечки, свой особенный пирог или торт, который Вы печете к Новому году. У меня таких целых три! Даже четыре:) А может быть, Вы только ищете рецепт, который станет Вашим? Тогда — добро пожаловать на мой сайтик, потому как в это предновогоднее время я буду делиться нашими новогодними рецептами пирогов, тортов и печенья! И первым в серии рецептов выпечки к новогодним праздникам будет, конечно же, тортик в виде ёлки, вид которого неизменно приводит детвору в полный восторг! А готовить такой тортик до смешного легко — проще говоря, из того, что есть в холодильнике… ну и немного фантазии, воображения и дизайнерской мысли, конечно!

    Приглашаю Вас на мой сайт, чтобы прочитать рецептик полностью! А также посмотреть пошаговые фото рецепта:)
  • Торт с клюквой

    торт с клюквой
    Опубликовано: Sun, 09 Dec 2012 06:00:55 +0000
    Клюквенный торт Я уже несколько раз пекла шоколадные торты – просто с кремом, торт с черносливом, как-то даже сделала из базового рецепта кофейный торт, а сейчас подумала: а что, если...

    Приглашаю Вас на мой сайт, чтобы прочитать рецептик полностью! А также посмотреть пошаговые фото рецепта:)



  • Налистники с творогом

    налистники с творогом
    Опубликовано: Fri, 07 Dec 2012 06:00:12 +0000
    Рецепт налистников с творогом Однажды я разогналась и напекла блинчиков из целого литра кефира. Наконец-то всем хватило, чтобы вдоволь насладиться нежнейшими румяными блинчиками! И еще даже несколько штук осталось на завтра. Вот из них-то я и соорудила вкуснейшее новое блюдо под названием налистники с творогом!

    Приглашаю Вас на мой сайт, чтобы прочитать рецептик полностью! А также посмотреть пошаговые фото рецепта:)

  • В избранное