Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно с фото

  Все выпуски  

Вкусно с фото Крабовые палочки фаршированные плавленым сыром


                 Доброго времени суток, уважаемые подписчики блога «Вкусно с фото»

Крабовые палочки любят не только дети, но и взрослые. И хотя при изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал - это нас не останавливает. Совсем недавно я готовила салат из рыбы и крабовых палочек, который очень пришёлся всем по вкус. А сегодня предлагаю рецепт приготовления вкусной закуски из крабовых палочек – крабовые палочки фаршированные плавленым сыром.

Ингредиенты: крабовые палочки, охлаждённые 1 упаковка (20 штук), сыр плавленый 3 штуки, яйца варёные 5 штук, чеснок 2-3 зубчика, майонез, зелень укропа.

На мелкой тёрке натираем плавленые сырки и яйца и чеснок, добавляем майонез и мелко нарубленную зелень укропа пару веточек. Можно добавить немного чёрного молотого перца по вкусу.

Крабовые палочки аккуратно разворачиваем, кладём начинку и равномерно её распределяем ложечкой. Теперь крабовые палочки сворачиваем назад в рулетики и отправляем в холодильник, чтобы они немного охладились перед подачей на стол. Приятного аппетита! Подробный фотоотчёт смотрите здесь - Крабовые палочки фаршированные плавленым сыром

С вами была хозяйка блога «Вкусно с фото» Елена Самолкина.


В избранное