Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно с фото

  Все выпуски  

Вкусно с фото Котлеты из сердца


Доброго времени суток дорогие подписчики блога «Вкусно с фото»

Блюда из свинного или говяжьего сердца, вкусны и полезны, в нём содержится калий, железо, йод, фосфор, в большом количестве витамины группы B, а та же витамины C и E. Сегодня я предлагаю вам простой пошаговый фото рецепт вкусных котлет из сердца.

Подробный фотоотчёт вы найдёте здесь - http://vkusnosfoto.ru/blyuda-iz-myasa/kotletyi-iz-serdtsa.htm

Внимание! Если вы подписаны на этот блог, значит вы любите и умеете готовить и наверняка у вас есть свои любимые семейные рецепты. Теперь у вас есть возможность рассказать о себе и поделиться любимыми рецептами вашей семьи на страницах блога “Вкусно с фото” Для этого присылайте свой коронный рецепт и минимум три фотографии к нему, по возможности ваше фото или вашей семьи. Напишите несколько слов о себе или своей семье. Письма присылайте по адресу zdravamama@gmail.com с пометкой “семейный рецепт” или в ответ на это письмо.

Требования к фотографиям – фотографии должны быть чёткими и не обработанные, т.е. такими как вы сняли их на свой фотоаппарат, фотографии должны быть сделаны именно вами, а не взяты из интернета. После модерации ваш рецепт и рассказ о вашей семье появится на главной странице блога “Вкусно с фото”

Искренне ваша хозяйка блога «Вкусно с фото» Елена Самолкина.


В избранное