Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Японский метод быть красивой и здоровой 
Японский метод быть красивой и здоровойКаждая из нас отмечала удивительную красоту, подтянутость и моложавость японок. А о долгожительстве японцев уже давно ходят легенды. А еще эта нация практически не болеет – в Японии нет даже больниц в привычном для нас понимании. Как у жителей Японии получается в 50 выглядеть на 35? В чем загадка здоровья и молодости по-японски?

[Читать далее >>>] 

 

Вкусные цены и аппетитные скидки 
Вкусные цены и аппетитные скидкиКаков рецепт удачного шопинга?

[Читать далее >>>] 

 

Конкурс рецептов "Лед и пламя" 
Конкурс рецептов "Лед и пламя"Компания ATLANT предлагает пользователям сайта Поварёнок.ру поучаствовать в новом конкурсе рецептов.

[Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>]  

 

Конкурс рецептов "А’море мио!" 
Конкурс рецептов "А’море мио!"Дорогие друзья! Когда за окнами пасмурно и холодно, сердце так и просится в Италию, где знойное солнце и ослепительно белый пляж. Но совсем не обязательно ехать так далеко, чтобы согреться, ведь в каждом из нас светит свое лучистое солнце. Подарите чуточку любви и тепла себе и своим близким, приготовив вкусные и сочные блюда с крабовыми палочками «А’море» от компании «РОК-1»! И пусть Ваш дом наполнится романтичным и уютным итальянским настроением!

[Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>] 

 

Чем кормят свою семью диетологи? 
Чем кормят свою семью диетологи?Сложнее всего накормить свою семью человеку, который знает о правильном питании все! Муж любит жареное мясо, дети – картошку фри, пожилые члены семьи – копчености и соления. И как всем угодить, зная о том, какой вред здоровью наносит неправильное питание? Вот мнение врача-диетолога, гастроэнтеролога Людмилы Ефимовой: «Какой кухонный прибор я как специалист по здоровому питанию могу рекомендовать? Отвечаю – однозначно, аэрогриль!

[Читать далее >>>] 

 

Цуккини с грибами и рисом

Автор: Esenija 

Категория: 
Горячие блюда 
Гарнир 
—— Крупы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "От всей души!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Хочу предложить вам очень простое и легкое блюдо! Самое главное, что его быстро готовить, и по вкусу, я думаю, вам оно понравится! 

Ингредиенты для "Цуккини с грибами и рисом":

Рецепт "Цуккини с грибами и рисом":
Цуккини с грибами и рисом ингредиентыРежем цуккини кубиками

Цуккини с
грибами и рисом ингредиентыГрибы нарезаем пластинками. Разогреваем сковороду, добавляем оливковое масло и обжариваем грибы с цуккини примерно 5 минут.

Цуккини с грибами и рисом ингредиентыКрасный перец нарезаем соломкой. И добавляем к обжаренным грибам и цукини. Перемешиваем и добавляем соевый соус, тушим еще минут 7. В конце добавим имбирь мелко нарезанный, примерно чайную ложку. И тушим до готовности еще минуты 2.

Цуккини с грибами и рисом ингредиентыНа гарнир я брала рис фирмы Мистраль, 2 пакетика. Варим его, как написано на упаковке. Потом обязательно промыть водой.

Цуккини
с грибами и рисом ингредиентыВыкладываем наши грибы с цуккини поверх риса и подаем с салатом, у меня из редиса. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 


Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Салаты с куриным мясом

4 ноября 2013, рубрика Здоровье
Салаты с курицей – очень популярное блюдо, для которого используется как отварное, так и жареное или копченое куриное мясо. Читать далее



В избранное