Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Открыт новый раздел Поварёнка "Вопрос-ответ"
Здесь каждый может задать кулинарный вопрос пользователям сайта, а также поделиться личным опытом, отвечая на вопросы других.

 

Мой таинственный Дед Мороз-5, год 2015/2016
Дорогие поварята, скоро-скоро наш главный праздник - Новый Год! А на Новый Год принято дарить и получать подарки! Как и в прошлые года, приглашаю вас принять участие в нашей ежегодной акции "Мой таинственный Дед Мороз"!

 

InterCHARM 2015: Легенда индустрии красоты
Новинки парфюмерии и косметики, профессиональные мастер-классы, признанные эксперты и более трех тысяч брендов из 76 стран мира предстанут перед публикой на беспрецедентной по своим масштабам выставке InterCHARM 2015. С 21-го по 24-е октября в "Крокус Экспо" сосредоточатся не только новейшие модные тенденции, но и опытные профессионалы, знающие все секреты мировой индустрии красоты.

 

Салон красоты: тренды года от InterCHARM
В России работает более 20 000 салонов красоты, которые за 2014 год оказали около 187 миллионов услуг своим посетителям на сумму до 1,5 млрд долларов США. Об основных трендах этой огромной индустрии рассказывает Анна Дычева-Смирнова, эксперт косметического рынка, член правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, организатор международной выставки InterCHARM (21-24 октября, Крокус Экспо)

 

Согревающий семейный обед
Прохладными осенними вечерами, за уютным столом в приятной семейной атмосфере, хочется отведать сытные и согревающие блюда. А незаменимым помощником для приготовления теплых рецептов по праву станет оливковое масло Mantega со сливочным вкусом от ITLV.

 

Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!
Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!Хорошая новость для пользователей diets.ru! В преддверие зимы Светлана Тихомирова, диетолог компании «Леовит нутрио», снова отвечает на вопросы о здоровом и эффективном похудении с системой питания «Худеем за неделю». Узнайте, как сбросить до 4-х килограммов за неделю, питаясь любимыми блюдами русской, европейской, японской кухни! Уже похудели? Тогда узнайте, как удержать достигнутые результаты и не поправиться снова!

[Задать вопрос >>>]

 

Шоколадные роллы с персиком

Автор: mizuko 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Калейдоскоп традиций". Десерты 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Эти сладкие шоколадные роллы несомненно порадуют Вас своим нежным вкусом. Очень любимы детьми. Можно готовить с любыми сезонными фруктами и ягодами. У меня сегодня - с персиком. 

Ингредиенты для "Шоколадные роллы с персиком":

Рецепт "Шоколадные роллы с персиком":
Шоколадные роллы с персиком
ингредиентыРис отварить как для суши. Приварке добавить 1 ст. л. сахара. Я взяла рис Японика ТМ Мистраль.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыЯйца растереть с сахаром и какао, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку, замесить жидкое тесто.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыСковороду смазать растительным маслом, хорошо разогреть, испечь тонкие блинчики.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыЖелатин замочить в 1/2 стакана воды, оставить на 20-30 минут для набухания, после распустить на водяной бане.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыМед прогреть, добавить сахар и 2-3 ст. ложки воды, проварить 1-2 минуты. Остудить, добавить маскарпоне и желатин, взбить миксером.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыПерсики очистить, разрезать пополам, удалить косточки, мякоть нарезать тонкими полосками.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыБлинчики смазать сырным кремом

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыНа 1/2 часть каждого блинчика выложить влажными руками по 1-2 ст. ложки риса, разровнять.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыНа середину уложить полоски фруктов, смазать сырным кремом.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыСвернуть с помощью циновки роллы. Поместить в холодильник на 20-30 минут.

Шоколадные роллы с персиком ингредиентыПосле роллы нарезать наискосок на 4-6 частей. Выложить на тарелку, подавать с фруктовым сиропом. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Шоколадно-рисовый рулет
Описание: Сладкий рисовый рулет в шоколаде. Начинка со свежей малиной и маком. Очень вкусно! Очень аппетитно!

 

Креветки темпура
Описание: Учимся вытягивать креветку по форме и готовить самый легкий и хрустящий кляр для темпуры! Совсем не сложно в приготовлении, изысканно выглядит, бесподобно на вкус!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Признаки ухоженной женщины

16 октября 2015, рубрика Красота&Стиль
«Начну с понедельника» – ты клятвенно обещаешь себе сесть на диету, сделать маникюр, начать бегать, чтобы добавить попке упругости и... Наступает он, этот первый день недели «новой жизни», и что? Желание превратиться в идеальную женщину также гложет твое подсознание, но сил на осуществление запланированного предательски не хватает. Почему одни могут всегда и во всем быть с иголочки, а другие лишь ограничиваются обещанием? Читать далее



В избранное