Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "В кругу самых-самых близких"
Дорогие друзья, ТМ Мистраль совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов блюд, которые вы готовите для своих близких родственников и друзей, взрослых и детей. Мы даём вам еще один повод провести холодные вечера в кругу дорогих сердцу людей и порадовать их новыми вкусами, а помогут в этом - варочные пакетики от ТМ Мистраль!

 

Конкурс рецептов "Путешествие + К"
Каждый из нас был в поездках и путешествиях - по России, Европе или в других точках мира. Каждый пробовал те или иные местные блюда. У вас есть рецепт, привезенный откуда-то? Поделитесь! Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о начале конкурса блюд из путешествий.

 

Бразильская фейжоада от Ле Бон Гу
Колбаски, колбасы, сосиски и сардельки — превосходный материал для кулинарного созидания. Самый древний письменный рецепт колбасы записан клинописью в Месопотамии 4600 лет назад. А сосиски в их современном виде создал мясник Иоганн Ланер в начале XIX века. На разных континентах веками складывались интереснейшие кушанья с использованием этих продуктов. Например, в столь кулинарной Франции готовят знаменитый эльзасский шукрут и традиционное мясное рагу с фасолью и колбасками — касуле.

 

Вкусный и сытный ужин для всей семьи
Сытный ужин – залог отличного настроения и крепкого сна, ведь уснуть на голодный желудок бывает очень непросто. И даже если вы задались целью не есть после шести вечера, то до того момента, как стрелки часов достигнут этой важной отметки, в любом случае не помешает сытно поужинать. Что же приготовить на ужин? Ответ прост – мясные, рыбные или овощные блюда!

 

Новогодний творческий конкурс от «HAMÉ»
Торговая марка «HAMÉ» с радостью сообщает, что 15 октября 2016 года стартовал, ставший уже традиционным, Новогодний творческий Конкурс, который в этого раз называется: «HAMÉ, это когда Новый год».

 

Здоровое питание, белок и "Петелинка"
Здоровое питание – залог прекрасного самочувствия и полноценной, насыщенной жизни. Немаловажная роль в правильном питании отведена белку, принимающему активное участие в энергетическом обмене и пищеварительных процессах и способствующему укреплению иммунитета. Почему же он так важен для человеческого организма, и какие продукты необходимо есть для того, чтобы обеспечить себя суточной нормой белка?

 

Куриные шарики терияки

Автор: хозяйка медной горы 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Ужин + К". Птица 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Интересное простое блюдо, которое можно приготовить всего за 30 минут. 

Ингредиенты для "Куриные шарики терияки":

Рецепт "Куриные шарики терияки":
Куриные шарики терияки ингредиентыЛук и морковь очистить. Прокрутить через мясорубку вместе с куриной грудкой. А лучше всего пробить все в комбайне. Добавить цедру и перец и все хорошо перемешать.

Куриные шарики терияки
ингредиентыМокрыми руками сформировать небольшие шарики и выложить их на противень застеленный пергаментом. Запекать в духовке при температуре 200 С до зарумянивания.

Куриные шарики
терияки ингредиентыОтварить рис.

Куриные шарики терияки ингредиентыВ кастрюле смешать соевый соус, мирин, сахарную пудру и лимонный сок. Слегка уварить до загустения.

Куриные шарики терияки ингредиентыПоложить шарики в кастрюлю с соусом и перемешать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 


В избранное