Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Пирожки с сыром к супу или бульону

Мне нравится к супу подавать разные небольшие, а иногда так просто малюсенькие пирожки или булочки. Как правило, печеные, не жаренные. Такие закусочки хорошо разнообразят меню, так как по-настоящему любимых повседневных супов у нас не так уж и много. В этот раз хочу предложить вам на пробу пирожки с сыром.

Рецепт полностью...

 

Баранина с овощами

Баранина с овощами – это беспроигрышный вариант основного блюда для богатого застолья. Это очень сытное и вкусное кушанье, сочетающее в себе разные вкусовые оттенки благодаря такому разнообразию составляющих..

Рецепт полностью...

 

По-настоящему сочные котлеты из курицы

Мои котлеты не будут претендовать на звание «пожарских котлет», так как вторые готовятся все-таки несколько иначе. Но зато с полной уверенностью могу сказать, что котлеты из курицы, приготовленные по этому рецепту, ничуть не уступают во вкусе своим знаменитым собратьям.

Рецепт полностью...

 

Картофельная запеканка с овощами и сыром

Не всегда же готовить сложные блюда с большим количеством ингредиентов. Чаще мы все-таки питаемся вот такой простой и незамысловатой едой. Картофельная запеканка с сыром может стать как гарниром к мясу, так и самостоятельным постным блюдом.

Рецепт полностью...

 

Куриная печень в кляре

Печень сама по себе продукт нежный и готовится быстро. Если зажарить печень в кляре, то она получится еще нежнее, так как кляр образует крепкую корочку и все соки останутся внутри.

Рецепт полностью...

 

Самый весенний суп — борщ со щавелем

Борщ со щавелем – вкусное первое блюдо. С приходом теплых дней, когда щавель становится доступнее, обязательно приготовьте борщ со свининой и свежим щавелем.

Рецепт полностью...

 

Фруктовый десерт со взбитыми сливками

Яркий, ароматный и вкусный десерт – настоящий сюрприз для ваших близких и гостей. Готовить его достаточно просто и быстро, а эффект фруктовый десерт производит просто потрясающий. Фруктово-ягодная кислинка превосходно сочетается со сладким сгущенным молоком и воздушным облаком из взбитых сливок.

Рецепт полностью...

 


В избранное