Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Суп с рыбными фрикадельками и пшеном

Обычно я сама готовлю фарш, однако бывают такие дни, когда некогда долго стоять у плиты, тогда меня и выручает готовый. В супе будет использоваться пшено, но вы вместо него можете взять любую другую крупу.

Рецепт полностью...

 

Нежное печенье из кукурузной муки

Кукурузное печенье – это, по сути, обычное песочное печенье с добавлением кукурузной муки. Но именно она делает эту выпечку невероятно нежной, воздушной и тающей во рту. Мука из кукурузы, конечно, не продается в каждом магазине, как пшеничная, но, при желании, найти ее не представляет особого труда.

Рецепт полностью...

 

Штрудель с маком из теста фило

Маковый штрудель приготовлен из знаменитого с древних времен греческого теста фило, которое по технологии изготовления соответствует бездрожжевому вытяжному тесту. Он отличается своей сложной начинкой, в состав которой кроме мака входит изюм и взбитые яйца. А хрустящая верхняя корочка образуется благодаря тому, что в процессе выпекания штрудель покрывается заварным кремом.

Рецепт полностью...

 

Как фаршировать щуку? Да, легко!

Нежная щука может стать еще вкуснее, если приготовить ее именно этим способом. Фаршированная щука по праву станет главным блюдом застолья - красивое, необычное и очень вкусное угощение для долгожданных гостей.

Рецепт полностью...

 

Булочки с начинкой из крема и изюма

В наше время единицы рискуют связываться с дрожжевым тестом: и трудоемкое оно, и времезатратное в приготовлении. В этом рецепте я предлагаю вам замешать быстрое безопарное тесто и сделать из него чудесные булочки с ванильным пудингом и изюмом. Советую приготовить его с вечера – тогда выпечка попадет на стол уже утром.

Рецепт полностью...

 

Картофельные шарики в орехово-сырной корочке

Эти картофельные шарики на вашем столе могут быть представлены в качестве горячей закуски, а также как полноценное основное блюдо. У шариков хрустящая корочка и нежная серединка.

Рецепт полностью...

 

Полосатый торт с творожным суфле

Необычный, ароматный и вкусный творожный торт в стиле «зебра» украсит любое домашнее торжество. Сладкое лакомство, да еще такое изысканное, приготовленное собственноручно подарит море удовольствия ваших гостям, близким и вам самим.

Рецепт полностью...

 


В избранное