Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Варенье из дыни с кардамоном

Сезон заготовок в самом разгаре. Перепробовав много разных видов варенья и джемов, хочется чего- то новенького и, возможно, необычного на вкус. В этом случае могут прийти на помощь пряные специи. К примеру, можно сделать пряное варенье из дыни с кардамоном.

Рецепт полностью...

 

Фаршированные перцы, запеченные в духовке

Аромат, доносящийся из духовки во время запекания фаршированного перца, способен вызвать нешуточный аппетит. Перец придает начинке невероятные вкусовые нотки. Фарш в процессе запекания смешивается вкусами и ароматами с морковью, рисом и специями. В общем, по всем показаниям блюдо достойно оказаться на вашем столе.

Рецепт полностью...

 

Салат из кальмаров и красной фасоли

Вкусный и красивый салат. Я готовила его на обычный семейный ужин, но уверена им можно потчивать и гостей на празднике. Удивительно, но кальмар таки сочетается с фасолью. Получается нежный и ароматный дуэт.

Рецепт полностью...

 

Секреты приготовления цветной капусты в кляре

Сочная и вкусная, жареная капуста любима многими, но не у всех она выходит. Хочу рассказать вам, как правильно приготовить цветную капусту в кляре.

Рецепт полностью...

 

Мягкие творожные вафли в электровафельнице

Данный рецепт универсален, он подходит для выпечки и тонких, и толстых вафель. Готовая выпечка получается нежной, рассыпчатой, не «резиновой».

Рецепт полностью...

 

Тыква со специями в духовке

Традиционно блюда из тыквы готовят осенью. Тыкву считают последним овощем на огороде, так как спеет она позже всех овощей. Можно найти много рецептов сладкой каши с тыквой и запеченной тыквы в пирогах. Я хочу предложить рецепт тыквы запеченной со специями.

Рецепт полностью...

 

Запеченная в духовке ножка ягненка, нашпигованная сливами и чесноком

Хочу предложить вам рецепт запеченной ножки ягненка. Мясо молодого барашка нежное и вкусное, его с удовольствием едят как взрослые, так и дети.

Рецепт полностью...

 


В избранное