Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Курица с грушей и яблоком

Сочные куриные ножки с пряностями, грушей и яблоками – хорошее блюдо для всей семьи. Мед дополняет его своей сладостью, розмарин и кинза – душистостью, а груша и яблоко – кислинкой и ароматом.

Рецепт полностью...

 

Заварной медовик с вкусным кремом

Мода в кулинарных приготовлениях меняется всегда, а вот мода на торт «Медовик» остается всегда. Если у вас ожидается впереди праздник или веселье, конечно, не обойтись без чаепития с вкусным тортом. Его можно купить в магазине, хотя там сейчас трудно найти действительно качественный и вкусный торт. А можно накануне празднования испечь самой торт. Он будет приготовлен из известных вам продуктов, и по вкусу он будет намного лучше покупного.

Рецепт полностью...

 

Простой и вкусный гречневый суп с курицей

Правильный суп – это вкусно, быстро, просто и не дорого. Сегодня на обед готовим бюджетный, но невероятно аппетитный и, что тоже важно, яркий гречневый суп на курином бульоне.

Рецепт полностью...

 

Приготовление виноградного (винного) уксуса в домашних условиях

Уксус, приготовленный из винограда, называют виноградным или винным. По моему мнению, в кулинарии лучше всего использовать натуральные уксусы, а не химические. Натуральный винный уксус хорошего качества – продукт довольно дорогой. Но почему-то мало кто решается приготовить его в домашних условиях. А ведь это совсем не сложно.

Рецепт полностью...

 

Солнце в банке – яблочное повидло на зиму

Если год выдается богатым на урожай яблок, можно успеть заготовить их во всем многообразии. Ведь компот из яблок, яблочное варенье, повидло, сушеные яблоки и пастилу с большим удовольствием будет есть вся семья почти до весны.

Рецепт полностью...

 

Готовим фасоль с овощами на зиму

Хочу предложить вам овощную заготовку на зиму, которая будет замечательным дополнительным ингредиентом в приготовления супа, гарниром к мясу или рыбе, либо просто хорошим салатиком.

Рецепт полностью...

 

Простые и вкусные маринованные кабачки

Описать закуску из маринованных кабачков можно всего несколькими словами – это невероятно просто и невероятно вкусно. Такие маринованные кабачки можно готовить не только летом, но и в холодное время года, благо, кабачки есть сейчас на прилавках круглогодично.

Рецепт полностью...

 


В избранное