Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Зеленые помидоры маринованные с овощной сальсой

Если вы любите всевозможные маринованные овощи, то обязательно приготовьте зеленые помидорки с овощной сальсой. Эта закуска готовится в течение двух суток.

Рецепт полностью...

 

Чесночное масло из запеченного чеснока

Чесночное масло – совершенно удивительный продукт, его можно добавлять практически во все блюда, за исключением сладких, а можно просто намазать с ним бутерброд. Трудность только в том, что в магазине на полке такое масло не найти, но сделать его можно только самостоятельно.

Рецепт полностью...

 

Пряный салат из капусты на зиму

Предлагаю вам рецепт отличного салата, который зимой может стать дополнением любого обеденного стола. Такого рода заготовки удобны в том случае, если нужно подать холодную закуску или как гарнир к мясу или рыбе. А если вам лень или некогда готовить, тарелочка такого салата и яичница могут заменить перекус или даже ужин.

Рецепт полностью...

 

Зеленые помидоры в острой аджике

На дворе осень, овощи на огородах уже практически отошли. Томаты уже не успевают вызревать, много остается зеленых, из которых можно сделать много вкусных заготовок.

Рецепт полностью...

 

Мясные клубочки – куриные котлеты в тесте

Оригинальная подача мясного фарша или точнее мясных котлет — оформив их клубочками. Для большей схожести с клубком мы их «обмотаем» тестом. Роль ниток выполнит слоеное тесто, тонко нарезанное и обернутое вокруг фарша из мяса. А внутри ждет сюрприз.

Рецепт полностью...

 

Легкий коктейль с вином, виноградом и мятой

Намечается вечеринка с компанией друзей? Приготовьте для них легкий коктейль с вином, он очень хорошо освежает, имеет оригинальный насыщенный виноградно-мятный вкус, а алкоголь в нем практически не чувствуется.

Рецепт полностью...

 

Сливочная панна-котта с черникой

Сама панна-котта по составу своих ингредиентов практически всегда одинаковая, а вот соусы к ней или сладкие заливки, или глазури могут быть разнообразными. У нас это будет черничный соус.

Рецепт полностью...

 


В избранное