Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DrinkInform - журнал о напитках и не только. С Новым годом! Новогодний стол. Новый конкурс.


 

DrinkInform.com.ua
Журнал о напитках и не только



Новости Напитки Здоровье Интервью Цитаты Идеи Кухня Конкурсы

Новогодний подарок для Вас! Участвуйте в "Новогоднем марафоне с "Поляной"".
Следите за конкурсными заданиями, присылайте правильные ответы и у вас появится шанс получить подарочный сертификат от сети виномаркетов "Поляна" на сумму 500 грн!
Желаем Вам удачи и везения в наступающем Новом году!

 



Новости


Новое в разделе "Напитки"

Простые и быстрые в приготовлении коктейли – вот что нужно для хорошей новогодней вечеринки! Миксы с текилой, разработанные специально для популярнейших брендов Don Julio, Patron, Jose Cuervo, порадуют неординарными вкусовыми оттенками. Если вы – сторонник классики, пробуйте традиционный коктейль с текилой и тоником или «Серебрянный шот». Если вам по душе вариации на темы знаменитого «Мартини» с оливками, тогда миксуйте «Dirty Martini». Изысканный коктейль «Cuervo Orange» – находка для натур утонченных.

Пить «Бехеровку» в чистом виде отважится не каждый. Уж слишком яркий и насыщенный вкус имеет этот знаменитый чешский ликер. Но в коктейлях напиток способен раскрыться по-новому, со всей своей положительной стороны…

Профессиональные бармены «Русский Стандарт Водка» разработали новогоднюю коктейльную карту, учитывая предпочтения самых искушенных гурманов.

Дмитрий Мосейчук, бариста-тренер сети кофеен «Double Coffee», подсказывает оригинальную и очень простую в исполнении идею для вечеринки в стиле Black&White. Угощайте гостей горячим черно-белым шоколадом, налитым слоями в коктейльную рюмку.

В приготовлении кофейного коктейля с прибалтийским ликером Vana Tallinn спешка не нужна. Здесь все чинно, благородно…

Гурманы от астрологии определили кофейный коктейль «Кеоки», как самый подходящий для рожденных под знаком Водолея. Готовим, пробуем, заряжаемся положительной энергией на грядущий год.




Новые рецепты в разделе "Кухня"

Казалось бы, что может быть банальнее запеченной в духовке курицы. Ан нет! Особую прелесть предлагаемому блюду придает розмарин и чеснок. Если рассуждать с практической точки зрения, то курица с овощами станет прекрасным дополнением к Новогоднему меню, ведь приготовить ее можно много, быстро и просто.

Поводов для празднования встречи Нового года в ретро-стиле может быть несколько. Старшее поколение с удовольствием устроит вечеринку «Back in the USSR», чтобы вспомнить былое. А молодежь запросто решится окунуться в экзотическую обстановку другой жизни. В любом случае, меню для такого стильного праздника нужно тоже выдержать в правильном контексте.

Если праздник намечается действительно масштабным, то лучшего второго блюда не найти. Всего 10 минут понадобятся для того, чтобы приготовить соус, а пока мясо будет тушиться, можно заняться массой других полезных дел.

Сколько салатов – столько и особенностей их приготовления. Мясной салат с ростбифом от других мясных миксов отличается оригинальной заправкой. Готовят ее из пива.

Новогодний стол 2011. Рецепты новогодних блюд, десертов, напитков и коктейлей

Новое в разделе "Интервью"

Валерий Харчишин, Сергей (Шура) Гера и Александр (Корадо) Барановский рассказали Drinkinform о новогодних катаниях на лодке по городу, об уникальном напитке-«бэбимэйкере» и о своих алкогольных предпочтениях.

Ауримас Абромавичус (Aurimas Abromavicius), представитель компании CL World Brands Limited, которой принадлежит несколько известных брендов шотландских виски, озадачен конкуренцией виски и водки и переживает за молодых шотландцев, променявших дорогое национальное достояние на дешевые клубные коктейли.




Новое в разделе "Идеи"

У каждой нации свои традиции встречи Нового года и свои счастливые приметы. Кто-то старается успеть за минуту съесть 12 виноградинок, символизирующих удачу в будущем. Кто-то верит, что присутствие граната на Новогоднем столе поспособствует привлечению счастья и достатка на весь грядущий год. Мы собрали список из семи продуктов, которые, по поверьям, приносят в дом благополучие, радость и достаток.

Сомелье сети виномаркетов «Поляна» знают, как разумно подобрать напитки разной крепости и, что немаловажно, стоимости для праздничного стола. Их профессиональные советы – вам в помощь!

Шоколадный рай. 5 подарков для сладкоежек
Впечатленные сообщением ученых из Гарвардского университета об уникальной особенности шоколада продлевать жизнь (в соотношении три шоколадки в месяц – плюс один год жизни), мы попросили специалистов дома деликатесов «DELIGHT» посоветовать пять самых шоколадных, самых вкусных подарков. Чтобы точно прожить до ста лет…

Уходящий 2010 год в памяти любителей качественного алкоголя оставит неизгладимый след. Было столько всего разного, вкусного, красивого… В канун нового года расскажем о нескольких релизах, выпущенных специально к праздникам.




Новое в разделе "Конкурсы"

Дорогие читатели, с удовольствием сообщаем вам о новом конкурсе для любознательных гурманов. Новогодний марафон с «Поляной» – это четыре интересных задания, о которых вы будете узнавать каждый четверг, начиная с 30 декабря 2010 года до 20 января 2011 года.




Новое в разделе "Тесты"

Чтобы холодной зимой согреться наверняка, можно воспользоваться гороскопом. Звезды уж точно знают, что пить. Им с высоты виднее…




Новости Напитки Здоровье Интервью Цитаты Идеи Кухня Конкурсы

2009-2010 © Издательский дом "Идея Медиа".
Все права принадлежат Издательскому дому "Идея Медиа".
Полная или частичная перепечатка материалов сайта
возможна только с указанием источника DrinkInform. Журнал о напитках и не только


В избранное