Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно и просто

  Все выпуски  

Вкусно и просто


Борщ с утятиной в мультиварке (рецепт с фото)
Сегодня сварила борщ в мультиварке и сама его аромату удивилась - очень пахнет он аппетитно, ели дождались пока сварится. А все почему? Да потому-что мясо на бульон у нас утятина, да не перемороженая, а свежая парная. И капуста свежая, овощи с собственной грядки тоже способствовали аромату и вкусу борща. И какой вывод? Хорошо жить в деревне, а хорошо жить всегда хорошо(извините за тавтологию).

Заливной пирог со скумбрией и сладким перцем  (рецепт с фото)
Звонит подруга - едим в гости. Надо быстро что то думать накрыть стол, ей ехать всего 25 минут. Ну так вот этот рецепт как раз из серии "гости на пороге". Тем более рыбка у нас всегда есть в наличии, спасибо Почте России за вкусный товар, остальные ингредиенты всегда есть дома. Пирог этот заливной, потому что тесто очень жидкое, начинка в этот раз из скумбрии, но и сайра всегда идет на ура), а красный перец тут у меня по сезону, можно конечно приготовить и без него. Так что пробуйте приготовить мой Заливной пирог со скумбрией и сладким перцем.

Рулет из курицы  (рецепт с фото ) 
Сегодня я приготовила Рулет из курицы. Блюдо простое, не трудоемкое и мало затратное по деньгам. Это отличная закуска на праздничный стол, да и просто на ужин. Хороший заменитель надоевшим холодцам и студням. Готовится в нашей помощнице мультиварке, а значит нам не надо бегать и следить не убежало ли.

Творожная запеканка с бананами  (рецепт с фото ) 
Каждая хозяюшка готовит готовит только те блюда, что полюбились вашим домочадцам, и я не исключение, но я очень люблю экспериментировать. Сегодняшнее блюдо, я думаю, любят в каждой семье, в разных, конечно, вариациях, но любят это точно. Как можно не любить вкусный творожный десерт. Вот я люблю запеканку в теплом виде, доча любит холодную, а муж держит наготове ложку, когда запеканка еще печется в духовке. Но все говорят вкусно. Давайте сегодня приготовим творожную запеканку с бананами.

В избранное