Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Весна с Олейной"
Масло Олейна вновь радует вас новым интересным конкурсом и предлагает вместе начать готовиться к лету! Делитесь с нами своими фирменными рецептами легких, низкокалорийных блюд с использованием масла Олейна и выигрывайте ценные призы! А также Олейна подготовила для вас свои фирменные легкие рецепты. Всем удачи и весеннего настроения! :)

 

 

Scarlett Top Style — мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!
Линия Scarlett Top Style разработана с использованием опыта профессиональных стилистов, чтобы в домашних условиях любая женщина могла создать прическу салонного уровня легко и просто, благодаря оптимально подобранным приборам для укладки и подробным пошаговым советам от ведущего стилиста Scarlett Top Style Веры Машуровой, которые содержатся в руководстве «Гид по стилю».

 

Средиземноморская диета. Готовимся к весне!
До весны осталось не так уж много времени. А это значит, наступит долгожданное тепло, можно будет надеть что-нибудь легкое, выгодно подчеркивающее фигуру. Но лишние килограммы, «приобретенные» зимой, вряд ли позволят это сделать. Компания ITLV, как один из экспертов по Средиземноморской диете, уверяет, у вас еще вполне достаточно времени для того, чтобы вернуть фигуре стройность!

 

Веселые макарошки
Красивые и вкусные рецепты для детей-малоежек.

 

 

Изумрудное пирожное
Описание: Увидела в Интернете необыкновенно красивый шифоновый шпинатный бисквит и загорелась его приготовить. Бисквит получился очень нежным и пористым, вкус шпината совершенно не чувствуется, а цвет получился очень красивым- изумрудным. Заварной крем из яблок очень вкусно обволакивает пирожное. Розы из яблок стали финальным завершением этого пирожного.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Печенье с инжиром и брусничным соусом D'arbo
Описание: Очень простое в приготовлении печенье, но настолько эфектное, что с лёгкостью украсит любой праздничный стол!

 

Сырный террин с брусникой
Описание: Всем любителям сыра это блюдо обязательно придется по вкусу. Сочетание брусники и нескольких видов сыра поразило меня своим гармоничным вкусом. Идеально подходит к бокалу вина.

 

Паста с куриной печенью в клюквенном соусе
Описание: Главный акцент в этом блюде именно на куриной печени, приготовленной с пикантным клюквенным соусом. С какой пастой вы будете готовить, это уже второе дело. Печень получается очень сочной, нежной и ароматной, с богатыми вкусовыми ощущениями. Блюдо Итальянской кухни, идея из интернета.

 

Куриные крылышки с брусничной глазурью
Описание: Куриные крылья - моё самое любимое блюдо. И рецептов их приготовления собрано великое множество. По этому рецепту крылышки получаются чуть остренькие, покрытые пикантной кисло-сладкой глазурью.

 

Тёплый салат из мангольда с апельсином
Описание: Блюда из мангольда, как правило, очень просты. Его используют в салатах, первых блюдах, закусках, соусах к пасте, как начинку для пирогов и пирожков, в омлетах и запеканках. Ещё листья можно замораживать и консервировать. Сегодня мы приготовим тёплый салат из мангольда с апельсином. Необычно, но очень вкусно!
Рецепты: Салаты

 

Куриные котлеты с яблоком, болгарским перцем и сыром
Описание: Ароматные, вкусные и полезные куриные котлетки с тающим сыром внутри запекаются в духовке. Добавление в фарш обжаренных овощей и яблока придает котлетам сочность и нежность.

 

Оладушки, как в детском саду
Описание: Наверняка у каждой из Вас имеется свой фирменный рецепт пышных оладушек. Но, бывает так, что ребёнку не все оладьи приходятся по вкусу... стараешься для них,"крутишься"у плиты-чтобы им угодить... сидят, уплетают за обе щеки (смотришь, на них и радуешься!!!) а они тебе-"Мам, а испеки нам такие оладушки, как в детском саду..." (ага, сразу настроение не много упало... понимаешь, что ребёнку в саду оладьи нравятся больше). И чтобы "выполнить просьбу "ребёнка-пришлось "посетить"пищеблок детского сада (долго, правда не решалась, но... сходила.)Зато теперь"мои сокровища" при поедании этих оладушек, произносят с набитым ртом-"Вкуснятина, ну прям, как в садике!!!"... Вот хочу теперь и с Вами поделиться рецептиками, а их 2...

 

Альтернативная свинина
Описание: Не знаю более простого рецепта приготовления мяса! Натурально, ароматно, и очень вкусно! Промышленная гастрономия скромно стоит в сторонке, честное слово...
Ингредиенты: Свинина, Соль, Вода.

 

Торт "Осенний блюз"
Описание: Для меня самой осенней ягодой является облепиха. Наверное, не все понимают её яркий, я бы сказала эксцентричный вкус, но я её обожаю. Из неё можно готовить вкусный кисель и применять в различных десертах, что я часто делаю. Но, меня интересовало, как её вкус будет играть в шифоновом бисквите со сметанным кремом, потому, как вкус облепихи представляла именно с ним. И скажу я вам, бисквит получился волшебным, соединившись с остальными ингредиентами облепиховый вкус, стал мягким и заиграл иначе в союзе со сметанным кремом. Долго думала и над тем, как должен выглядеть торт. И когда родственница подарила последние не замершие от утреннего мороза декоративные подсолнухи, то все соединилось в один образ. Вот такой у меня получился яркий, нежный и легкий тортик на облепихе - идеальное осеннее сочетание! Рецепт АВТОРСКИЙ.

 

Мешочки из лаваша с мясом и овощами под сливовым соусом
Описание: Эти вкусные мешочки можно приготовить вечером, а разогревать утром в духовке или микроволновке, очень удобно, вкусно и опять же горячая и сытная еда. А кисло-сладкий сливовый соус придает неповторимый вкус и пикантность этому блюду. Попробуйте приготовить и порадовать своих близких.

 

Закуска из сельди "Калейдоскоп"
Описание: Закуска из сельди — ох, и хороша! И, кто не любит эту вкусную и очень полезную рыбку! Можно просто с картошечкой, можно в "шубе", а можно вот такую вкусную и интересную закуску!

 

 

Кокосовый пирог на сыворотке
Описание: Дорогие Поварята, предлагаю вам рецепт простого и ароматного кокосового пирога для домашнего чаепития. Надеюсь, мой дебютный рецепт придется вам по вкусу.
Рецепты: Выпечка

 

Клюквенный тарт с белым шоколадом
Описание: Клюква – кладезь витаминов, и это научно доказано. Ее кисло-сладкий вкус прекрасно будет сочетаться со сливочно-шоколадным кремом. Клюквенный соус усилит пикантный вкус этого десерта. Пирог понравится абсолютно всем.

 

Холодная закуска из фаршированной голени индейки
Описание: Холодная закуска из фаршированной голени индейки с тыквой и зеленью. В сезон созревания тыквы очень рекомендую приготовить эту мясную закуску, в которой идеальное сочетание тыквы с индейкой в необычном запеченном оформлении! Очень нежная, сочная и необыкновенно ароматная закуска для праздничного стола и просто для хорошего настроения на весь день!

 

Салат "Фобос"
Описание: Идеальное сочетание овощей, авокадо и семги. Вкусный, легкий и классический салат.

 

Запеченная курочка с овощами со сливовым соусом
Описание: Такое блюдо больше всего подходит для романтического ужина. Попробуйте приготовить, рецепт несложный, а ингредиенты вполне доступны.

 

Салат из кус-куса и овощей
Описание: Сытный салат с ярким свежим вкусом, выглядит тоже довольно красочно. Как раз то, что нужно в осенний день!

 

 

Сырная лепешка с начинкой
Описание: Вкусные лепёшки, которые можно сделать с разной не сладкой начинкой. Мои лепёшки с грибами и цветной капустой. Готовить их очень просто.

 

"Золотые рыбки"
Описание: Оригинальный вариант рыбных котлет запеченных в духовке. Детям нравится :) и взрослым тоже. Вроде и рыбка - и никаких костей. Для праздничного стола - в холодном виде станут отличной закуской.

 

Рыбка в снегу
Описание: Рыбка получается пряной, нежной и очень вкусной.

 

Осенний праздничный пирог
Описание: Предлагаю вашему вниманию не столько рецепт шифонового морковного бисквита, сколько вариант оформления праздничного осеннего морковного пирога (идея взята в "Сладких историях"). В этом пироге все гармонично: сочетание сочной моркови (в бисквите, морковном джеме, бантах), орехов, нежного, с легкой кислинкой крема. Благодаря использованию высококачественного подсолнечного масла IDEAL у пирога нежная, слегка влажная текстура. Приглашаю на идеальное осеннее чаепитие!

 

Закуска "Арбузная долька"
Описание: Блюдо, которое не останется незамеченным ни на одном праздничном столе! Готовится очень просто и быстро, выглядит эффектно и необычно!

 

Морковный рулет с ананасовым кремом
Описание: Наша родная привычная морковка, оказывается, прекрасно сочетается с экзотичным иностранцем – ананасом. Этот союз дополняет изумительная смесь специй, включая черный перец (да-да, для десерта). Благодаря добавлению растительного масла в тесто, корж получается очень нежным и эластичным и легко скручивается в рулет, не давая трещин. Нарезанный на кружки рулет дает нам красивые, изумительно вкусные пирожные. Не откусите пальцы!
Рецепты: Десерты

 

Морковно-ореховый кекс
Описание: Идеальное сочетание растительного масла IDEAL с морковью, перепелиными яйцами и орехами придаст неповторимый вкус нашему кексу. Кекс получился с влажной структурой и очень пористым, с выраженным вкусом орехов и сладостью морковки. Оригинальное украшение из сладкой моркови украсит наш незабываемый кекс.

 

Салат с фунчозой "Любимым"
Описание: Оригинальный, вкусный и пикантный салат из рисовой лапши с овощами и пикантной корейской морковью. Впечатляющий и не избитый.

 

Йогуртовые маффины с брусничным соусом d’arbo
Описание: Маффины с ягодами - беспроигрышный вариант выпечки к чаепитию. Быстрые и легкие в приготовлении, фруктовые маффины будут по плечу даже начинающей хозяйке. Готовить их не сложно, а уж как они хороши к чаю или кофе!

 

Салат из капусты с "непростой" заправкой
Описание: Не кидайте в меня тапками! Хочу предложить Вам простой салат из капусты, который, наверняка, делала каждая хозяйка. Но пикантная заправка из клюквенного соуса облагородит это салат, и он заиграет новыми красками и вкусами.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим вкусный ароматный плов

7 марта 2015, рубрика Здоровье
Плов является очень древним блюдом. Читатьдалее


 

Этот сильный слабый пол: женская одежда в мужском стиле

8 марта 2015, рубрика Мода
Еще буквально век назад женщины были такими хрупкими и нежными созданиями, что про них можно было выразиться словами известной песни: «То ли девочка, а то ли виденье». Открытки в стиле «ар нуво» это наглядно показывали. Тем не менее, этим хрупким музам-небожительницам противостояли революционерки от моды, загадочные эмансипе. Читатьдалее



В избранное